Первые кадры со свадьбы внука Пугачевой, уже собрался весь БОМОНД!

Свадебный Торт за 2 млн рублей!

27 июля старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на своей избраннице Алене Красновой. В СМИ появились первые кадры с будущими супругами, как сообщают Dni.ru

Самый важный день своей жизни Никита Пресняков и Алена Краснова встретили в одном из самых шикарных отелей Москвы. Именно оттуда в Сети появились первые фотографии и видеозаписи влюбленных, которые готовы тронуться в загс.

На фотографиях видно, что для свадьбы Никита выбрал серо-стального цвета костюм с белоснежной рубашкой, которые дополнил голубым галстуком. А Алена предстала перед гостями в классическом пышном подвенечном наряде с длинными рукавами, но обнаженными плечами.

Также из видеозаписей можно судить о том, что на мероприятие прибыло множество гостей, кстати, по разным оценкам их количество будет варьироваться от 150 до 200 человек. На всех публикациях видно, как Никита Пресняков и Алена Краснова волнуются в ожидании предстоящей встречи с работником загса.

Напомним, Никита Пресняков сделал предложение Алене Красновой в марте, когда та отмечала свой день рождения. Мать певца Кристина Орбакайте не давала Никите никаких советов относительно предстоящего события.

«Я не люблю навязываться, к тому же я не эксперт в проведении свадеб – никого из детей пока не женила, – объяснила певица. – Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты. К тому же и он, и Алена – самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. И хотят проявить креатив. Например, что касается наряда молодых, то решили, что это будет микс рока и женственности. Такой вот символ музыки и моды».

На свадьбе отметился весь цвет отечественного шоу-бизнеса:  Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, семья Буйновых и другие знаменитости, друзья Аллы Пугачевой. Журналисты узнали даже перечень меню: горячее из мяса, рыбы, роллы и изысканные закуски. а на десерт – огромный торт, который, как говорят, стоит около двух миллионов.

Бонжур Гламур