Пластические хирурги не при чем! 6 звезд, которые доказали невероятное

Когда красота расцветает в 70…

С возрастом многие блистательные красавицы теряются, незаметно уходя с больших экранов. Другие же, несмотря ни на что не только сохраняют привлекательность, но и приобретают непередаваемое очарование, которое было незаметно еще 20 – 30 лет назад. Как им это удается? Не всегда, благодаря только вмешательству пластических хирургов.

Джен Сеймур в 66 лет выглядит так, будто время совершенно не властно над ее красотой: стройное тело, гладкая кожа, сверкающие глаза. Причина – прекрасная наследственность в сочетании со здоровым образом жизни.

Сюзанн Сарандон в 70 с лишним лет имеет подтянутую спортивную фигуру. Секрет – занятия настольным теннисом, которые не дают мышцам стать дряблыми, а суставы скрипящими и малоподвижными.

Софи Лорен уже за 80. Питание, занятия спортом и режим дня позволили ей сохранить точеной фигуру, а внешность привлекательной.

Мэрил Стрип в 67 лет – яркий образец того, как не только сохранить природную привлекательность, но и дополнить образ очарованием и шармом самобытности.

Джерри Холл в 60 также прекрасна, как и 30 с лишним лет назад, когда только ступила на подиум. Роскошная блондинка со стройными ногами и точеной фигурой до сих пор востребована в своей профессии.

Катрин Денев и в 73 года остается одной из самых красивых женщин. Денев не скрывает свой возраст, гордо подчеркивает его. Физические нагрузки, здоровый образ жизни помогают ей сохранить красоту и стройность.

Не только правильные черты лица, отсутствие морщинок и стройность тела делают женщину привлекательной – обаяние, которое они излучают, приходит с возрастом и пониманием собственной неповторимости.

Источник

Бонжур Гламур