Почему Фадеев запретил Наргиз Закировой выступать в Кремле. Узнайте шокирующую причину!

Вот это новость!

Продюсер Максим Фадеев не разрешил певице Наргиз Закировой выступать на концерте в честь пятилетия шоу «Голос» в Кремле. Он не желает, чтобы его подопечная работала бесплатно.

«Первый канал организовывает в Кремле концерт с участниками проекта «Голос». Приглашают всех участников проекта, продают билеты на мероприятие, зарабатывают деньги.

При этом гонорары артистам за эти выступления не платят и никогда не платили, – пояснил продюсер. – Все эти первоканальные концерты – благотворительные со стороны артистов. А уж кто зарабатывает, я не знаю».

«Для артистов коммерческие выступления – их хлеб. А Первый канал делает себе бесплатный контент, еще и деньги зарабатывает, – цитирует продюсера Life.ru. – Эта политика нам чужда, и мы не работаем с этим каналом (ни я, ни кто-то из моих артистов) до момента смены руководства канала».

Наргиз Закирова пришла на шоу «Голос» в 2013-м, на слепых прослушиваниях покорила судей песней Still Loving You. Конкурсантка пополнила команду Леонида Агутина и заняла на проекте второе место. К настоящему моменту у 46-летней певицы уже два «Золотых граммофона» и другие награды.

Источник

Бонжур Гламур