Почему никогда не стоит бегать за мужчиной

Вы думаете, вы так никогда не поступали? Просто прочтите:

На первый взгляд этот вопрос кажется риторическим. Но вспомните себя, когда вы влюбляетесь. Вы становитесь счастливой, и одновременно безумной. Тут вы думаете, что все ваши надежды разбились, но вот пришло его долгожданное сообщение – и все уже хорошо. Вы строите стратегию, придумываете тактику, как все сделать лучше.

Вы знаете, что этого не стоит делать, потому просто сидите и думаете обо всем. Анализируете все до мелочей: от знаков препинания в его сообщении до времени, которое нужно выждать перед ответом. Нам кажется это важным, тогда как на самом деле это неважно.

И вот лишь 7 причин, почему нужно перестать это делать, перестать фактически бегать за мужчиной, как бы вы сильно в него не влюбились:

1. Это ни к чему не приведет. Когда вы встретите подходящего человека, вам не нужно будет бегать за ним, потому что у вас будет взаимное желание быть вместе. Ваши миры изменятся и теперь вы пойдете вместе в одном направлении. Иначе вы просто тратите время на то, чтобы пытаться заставить кого-то влюбиться в вас.

2. Вы начинаете забывать об остальных людях в вашей жизни. Вы упускаете драгоценные воспоминаниями с друзьями и семьей, пытаясь создать незабываемые воспоминания с временным увлечением. Никогда не забывайте о тех, кто навсегда в вашей жизни, безусловно.

3. Вы предлагаете свое сердце тому, кто не заслуживает его.

4. Вы тратите свою энергию на что-то мимолетное, а не долговечное.

5. Вы начинаете забывать то, что было и является для вас важным. Вы мечтали о чем-то другом и надеялись на что-то лучшее, а теперь вы сидите и ждете его смс в 2 часа ночи.

6. Вы сводите себя с ума. Этот звук сообщения на телефоне – ваш самый большой ночной кошмар и одновременно самое большое счастье. Вы думаете, что это вы ведете с ним игру, но на самом деле вы опасно играете со своим сердцем.

7. Вы гонитесь за человеком, вместо того, что позволить жизни идти так, как она идет. Хватит анализировать каждое пьяное сообщение, оставьте все на волю судьбы. Пусть все идет так, как идет, без объяснений.

Гонитесь не за человеком, а за своей мечтой!

Источник

Бонжур Гламур