Подросший сын Анастасии Стоцкой с каждым днем все больше становится похожим на Киркорова

Певица не скрывает, что когда-то действительно была влюблена в своего наставника.

Недавно Анастасия Стоцкая появилась на премьере “Ну, погоди! Поймай звезду” со своим сыном.

Пользователи сети отметили, что мальчик поразительным образом похож на Филиппа Киркорова.

В тот день многие звездные родители привели своих детей на премьеру мультика.

 Среди зрителей были замечены Денис Майданов, Юлия Барановская, дизайнер Бэлла Потемкина, актер Алексей Гаврилов, Маргарита Суханкина, Юлия Ромашина и многие другие. Анастасия Стоцкая привела сына Сашу.

Многие пользователи сети заметили, что мальчик очень сильно напоминает Филиппа Киркорова. Если раньше это сходство было едва заметно, то с возрастом оно проявляется все сильнее.

Анастасия пытается всех убедить, что эта похожесть лишь совпадение, ведь ее муж Сергей тоже темненький с карими глазами. Но сплетники не унимаются и продолжают распространять слухи о том, что маленький Александр это наследник Киркорова.

Все эти сплетни имеют под собой основание. В начале 2000-х годов Филипп заметил молодую актрису на сцене театра “Луна” и она ему настолько понравилась, что он пригласил ее в свой мюзикл “Чикаго”.

Эта работа принесла Стоцкой большую популярность. Одновременно с этим и поползли слухи о ее романе с Киркоровым. По случайному стечению обстоятельств как раз в это время Филипп переживал свое расставание с Пугачевой.

Чуть позже Анастасия вышла замуж и родила сына в июле 2011 года. Стоцкая не скрывает, что когда-то действительно была влюблена в своего наставника.

“Я была очарована Киркоровым. Филипп может быть милым и в то же время тираном. Он как-то мне признался: «Настя, я – НЛО!» И он в этом прав, потому что людей с невероятной энергетикой, способных гипнотизировать окружающих, кроме него, нет. – Алла не ревновала. Она умный человек. А это все – просто часть шоу-бизнеса. Людям нужны такие истории, где есть перчинка, скандал. У меня просто такой образ сложился – рыжая бестия, которая увела Филиппа из семьи. Но я не уводила!”, – поделилась певица с “Комсомольской правдой”.

Кстати, в этом году Стоцкая стала во второй раз мамой. В мае она родила дочку. Однако злопыхатели не утихают до сих пор и продолжают сравнивать Сашу и сына Филиппа Киркорова Мартина. Кто-то считает, что они очень похожи.

А вы видите сходство между Филиппом Киркоровым и сыном Анастасии Стоцкой?

Источник: obaldela.ru

Бонжур Гламур