Подстриглась под мальчика: Кристина Орбакайте удивила новой стрижкой

Звезда отказалась от привычных кудряшек ? и сделала стильную причёску ?

Кристина Орбакайте удивила фанатов новым образом. Как пишет Storinka певица сменила имидж и в таком виде отправилась на модное шоу. В микроблоге звезды появились снимки, сделанные на показе Игоря Гуляева.

Оценить новую коллекцию российского дизайнера пришла также Юлия Проскурякова. Именно с женой Игоря Николаева и сфотографирована Кристина. Для выхода в свет старшая дочь Примадонны выбрала аутфит total black. Орбакайте облачилась в стильное длинное платье с воротником-хомутом. Наряд дополнила кожаная портупея в цвет. Отметим, что ткань верхнего слоя платья немного просвечивала. Это дало возможность окружающим и подписчикам звезды полюбоваться на декольте певицы.

Но обсуждение в сети вызвало не одеяние Кристины, а её новая прическа. Звезда отказалась от привычных кудряшек, а вместо этого сделала стильную причёску. Волосы Орбакайте были зачёсаны наперёд, создавая эффект очень короткой стрижки с косой удлинённой чёлкой.

Новый образ исполнительницы понравился её подписчикам. Правда, многие из фолловеров звезды отметили, что в таком виде Орбакайте мало похожа на саму себя. Также фолловеры с каждым днём находят всё больше схожести в певице с её знаменитой мамой. По мнению фанатов, с годами Орбакайте всё больше походит на Аллу Пугачёву.

Как Вам новая стрижка Кристины Орбакайте? Поделитесь своим мнением в комментариях в соцсетях!

Источник

Бонжур Гламур