«Покой нам только снится»: на что идет ради своей малышки Лизы Максим Галкин?

Он просто отличный папа!

Максим Галкин выложил новый видеоролик, иллюстрирующий счастливую и полную радостей жизнь его семьи. Из записи можно понять, что знаменитый телеведущий изо всех сил трудится, чтобы собрать трек для малышки Лизы.

«Вот как бывает, когда накануне веселое афтепати закончилось для тебя в три утра, а в девять — надо уже собирать конструктор для ребенка, как обещал! Думаю, ситуация для многих знакомая», — оставил подпись Максим (Авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).

Вот как бывает, когда накануне весёлое афтепати закончилось для тебя в три утра, а в девять -надо уже собирать конструктор для ребёнка, как обещал! ??? Думаю, ситуация для многих знакомая ? P.S. Не уместилось в хронометраж, ждите продолжения. #ребеноксчастлив #папагдетыбыл #утросуровое #покойнамтолькоснится #ЯлюблюВасПроизводителиКонструкторов #елизаветагалкина #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Публикацию он снабдил красноречивыми хэштегами: «#ребеноксчастлив #папагдетыбыл #утросуровое #покойнамтолькоснится #ЯлюблюВасПроизводителиКонструкторов».

Поклонники восхитились дочкой четы Пугачевых-Галкиных и отвесили изрядную порцию комплиментов как Лизе, так и ее старательному отцу. Сам Максим не забыл поделиться и тем видео, на котором малышка искренне радуется собранному треку.

Источник

Бонжур Гламур