Помните ее и ее умение дарить счастье? Посмотрите, как сейчас выглядит актриса Светлана Крючкова

Болезнь совсем не жалеет ее!

В Московской филармонии, в концертном зале им.Чайковского состоялся концерт, посвященный режиссеру Эльдару Рязанову, которому 18 ноября исполнилось бы 90 лет. Память гения отечественного кино почтили его любимые актеры и звезды шоу-бизнеса.

Звезды шоубиза, в числе которых и певица Зара, приняли участие в концерте в московской филармонии.

Зара исполнила песню из «Жестокого романса» «А напоследок я скажу» и показала поклонникам селфи из гримерной. Рядом с ней подписчики увидели несравненную Светлану Крючкову. Она похудела и выглядит великолепно. А ведь еще недавно ходили слухи о ее плачевном состоянии.

Любимая миллионами актриса Светлана Крючкова в 2015 году призналась, что борется с раком. Страшное известие актриса получила после того, как отметила 65-летие.

Российские врачи отказались лечить онкологию, и она уехала за границу. «Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и простые поклонники, кто оказался в курсе моего состояния», — рассказывала Крючкова.
А в прошлом году Светлана Крючкова рассказала, что ее рак был спровоцирован отравлением ртутью.
По словам Крючковой, они с мужем жили на втором этаже дома, а на первом несколько лет был склад с огромным количеством ртути. Долгое время они с супругом жаловались на обмороки и потерю сознания.

Кстати, Светлана Крючкова благодарна в финансовой помощи благотворительным фондам Марии Мироновой и Евгения Миронова, а также Никите Михалкову. Лечение в Германии дало положительную динамику, и сейчас актриса активно работает — гастролирует с концертами, поет, играет в любимом БДТ в Петербурге. А про болезнь говорить не любит…

«Прямо сейчас за кулисами в к/з им. Чайковского на концерте памяти всеми нами любимого Эльдара Александровича Рязанова с потрясающей Светланой Николаевной Крючковой», — сообщила Зара под фотографией со Светланой Крючковой. Поклонники рассыпались в комплиментах обеих артисткам.

«Светлана Николаевна похудела, глаза горят, здоровья вам огромного!!», «да, пиджак висит, но в целом выглядит очень-очень хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу», «Мне нравятся его фильмы! Чего только стоят советский, всеми любимые фильмы Гараж, Ирония судьбы, или с легким паром и другие!», «Потрясающая Светлана Крючкова!! Очень мало её, пересматриваю в YouTube все с её участием! Она действительно «ПРОВОДНИК» поэзии! Низкий поклон«, — пишут подписчики Зары в Инстаграм.

Источник

Бонжур Гламур