Поните эту телеведущую? Какие кардинальные перемены случились в жизни Ларисы Вербицкой

Жизнь делает что хочет!

Лариса Вербицкая пришла на телевидение ровно 35 лет назад. Она участвовала в дикторском конкурсе и попала на место единственной женщины-ведущей на молдавском ТВ. А потом работала уже на Центральном телевидении, где вела все – от «Спокойной ночи, малыши!» до «Доброе утро!». Она озвучивала сюжеты программы «Служу Советскому Союзу!», читала программу телепередач. 

Сегодня у легенды телеэкрана поменялись интересы и увлечения, передают Новости в Мире

 «Я являюсь вице-президентом Лиги профессиональных имиджмейкеров, – рассказала Вербицкая в интервью.
Среди моих клиентов много звезд – политики, искусства, спорта. Не могу назвать имена, поскольку эта тайна сродни врачебной. Скажу лишь, что они не сходят с телеэкрана».
«Если косметолог или парикмахер помогает решить сиюминутную проблему, – продолжает Лариса, – то имиджмейкер работает с человеком постоянно, помогает создать правильный образ, подобрать одежду, поставить голос, походку, учит красиво подавать себя. Вот этим я сегодня и занимаюсь. Прежде я работала в кадре, постоянно была на виду. А теперь помогаю другим людям – тем, которые на виду сегодня. Езжу и с мастер-классами – рассказываю молодежи, как работать над текстом, как вести себя в кадре. Меня все это очень занимает».
Есть у Вербицкой и оригинальное хобби. Несколько лет назад она расписала потолки в своем загородном доме под Подольском. Лариса говорит, что хотя и не является профессиональным художником, но результатом довольна.
Бонжур Гламур