Популярный певец, Сергей Лазарев, впервые ответил на слухи о Тайном Браке

«Мне есть, что ответить сплетникам....»

Случается, что представления некоторых всеми любимых артистов кардинально отличаются от общих представлений о чем-то.

Тогда поклонники все ждут, когда же звезды изменят своим принципам и порадуют радостными событиями своей жизни.

Сколько лет уже почитатели таланта Сергея Лазарева ждут известий о свадьбе певца. Множество слухов регулярно гуляют об этом, но свадьбы все нет и нет.

Хорошо, что хоть о маленьком сыне певца Никите удалось узнать фанатам: в прошлом году артист показал его в клипе «Так красиво».

https://www.youtube.com/watch?v=0IrL8J4hmTs

На днях увидел свет новый альбом Сергея под названием «В эпицентре». В его создании принимали участие многие знаменитые люди: Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Леонид Агутин и другие. Перед премьерой певец дал небольшую пресс-конференцию для журналистов, в которой решил расставить точки над «и».

«В последнее время очень часто пишут, что я женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух – я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание», – сказал артист.

Сергей рассказал, что его родители развелись, когда он сам был ребенком, и забота о матери легла на его плечи. Но, несмотря на все трудности, певец не считает себя ущербным из-за того, что рос в неполной семье.

Несколько раньше Лазарев уже опровергал слухи о своих любовных отношениях с Ани Лорак. Он объяснил, что их отношения – это просто дружба и Ани вполне счастлива в браке, воспитывая свою малышку Софию.

«Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине – Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей», – завершил артист.

На вопросы о том, почему певец скрывает своего наследника, Сергей отвечал, что хочет оградить его от слишком пристального внимания. Наверное, Лазарев считает, что лучшее детство – вдали от любопытных взглядов поклонников его отца.

Нетерпимое отношение артиста к слухам было известно и раньше: на своей странице в Инстаграме он разместил фото с битой и подписью «Мне есть что ответить сплетникам….», это конечно шутка, но как известно в каждой шутке…

А вы как считаете, стоит ли прятать детей и скрывать свою личную жизнь?

Источник

Бонжур Гламур