После громкого увольнения дочь Мишулина объявила о своем намерении стать роковой женщиной

Актриса недолго оставалась без работы. Теперь у нее новая яркая роль, оцените!

Карина Мишулина после увольнения из Театра Сатиры, в котором она проработала большую часть своей жизни, не долго находилась без работы.

Уже сегодня выйдет новый спектаклю с ее участием в театре “Содружество актеров Таганки”. Актриса недолго оставалась без работы. Теперь у нее новая яркая роль, оцените!

Карина Мишулина уверена, что только она является единственной дочерью народного артиста Спартака Васильевича. Ее громкие слова об эксгумации тела отца обсуждает чуть ли не вся страна.

Руководство театра Сатиры, в котором она работала с 4-х лет, решило, что Карина своими скандальным поведением вредит репутации театра и сама порочит имя Спартака Мишулина.

Однако Карина не долго сидела без работы. Уже завтра, в день защитника Отечества выйдет спектакль с ее участием на новом месте. Ее приняли в “Содружество актеров Таганки”, где она сыграет одну из главных ролей в постановке “Роковая женщина” по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи. Ее партнерами по сцене станут Олег Штефанко и Константин Соловьев.

Недавно Мишулина разместила в сториз своего Инстаграма фото, где она запечатлена со сценарием в руках. Актриса признается, что очень нервничает и ждет премьеры.

“Несмотря ни на что жизнь продолжается! А может быть только начинается! И надо двигаться вперед и верить в лучшее!
23 февраля у меня ввод в спектакль , очень волнуюсь . Роль большая, интересная, партнеры прекрасные! Вообщем подарок для актера! Надеюсь не разочарую зрителя и смогу создать интересный образ. В общем учу текст,готовлюсь к премьере!”, – написала актриса в своем микроблоге.

Кстати, в программе “Прямой эфир” с Андреем Малаховым актриса заявила, что это она бросила работу из-за постоянной травли коллег, которые являются сторонниками Тимура Еремеева. “Я написала заявление сама. Не хочу это комментировать», – говорила Мишулина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир”, – говорила Карина.

А вы бы пошли на новый спектакль с участием скандальной актрисы?

Источник

Бонжур Гламур