Последнее фото постаревшего Джима Керри шокировало фанатов не на шутку

Его вообще не узнать!

Наверное, нет в мире человека, который бы хоть раз в жизни не видел знаменитые комедии с Джимом Керри. «Эйс Вентура», «Маска», «Тупой и еще тупее», «Брюс Всемогущий» — и это еще не весь список блестяще сыгранных комедийных ролей актера.

Кроме того, Керри проявил себя и в более драматическом амплуа. Вспомнить бы хотя бы «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума» и «Роковое число 23». Это один из немногих артистов, кто органически перевоплощается в любую роль!

Недавно любимец миллионов опубликовал в Твиттере снимок, который испугал поклонников не на шутку!

Знаменитый актер заметно постарел! На снимке Керри запечатлен с отросшими усами и густой седой бородой. Также на лице звезды прослеживается множество морщин.

Вполне вероятно, что запущенный внешний вид — результат переживаний после потери возлюбленной (28-летней Катрионы Уайт, которая почти два года назад покончила жизнь самоубийством из-за расставания с Керри), а также судебных разбирательств, которые последовали после погибели девушки.

После самоубийства возлюбленной Катрионы Уайт 55-летний Джим Керри практически не появляется на светских мероприятиях и ведет затворнический образ жизни.

Вышеупомянутый снимок Керри опубликовал по случаю Пасхи с личными поздравлениями фанатов со светлым праздником.

Только вот поклонники вовсе не обрадовались такому подарку. Они серьезно обеспокоены состоянием обожаемого актера.

Многие почитатели заметили, что именно борода придает лишние годы их кумиру. Без нее он выглядит, если не так молодо, как прежде, то по крайней мере на свой возраст. Более того, большинство фолловеров согласно с тем, что вне зависимости от внешности Джима, будут всегда его любить и пересматривать гениальные комедии с его участием.

Источник

Бонжур Гламур