Потап ответил на вопросы о свадьбе с Каменских

Напомним, в августе 2016 года появилась информация, что участников украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения
Известный рэпер и продюсер, участник популярных групп «Потап и Настя» и Mozgi Алексей Потапенко (Потап) ответил на вопрос об отношениях с Настей Каменских, слухи о которых ходят уже давно.
Известная Суперблондинка Оля Полякова, которая попробовала себя в роли ведущей программы «Світське життя», задала Потапу провокационный вопрос, когда же состоится свадьба с Настей. Однако певица в ответ получила лишь отшучивание.
По словам рэпера, в его вкусе высокие блондинки, а свадьбу готовят с травести-дивой Монро. «Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок, не волнуйтесь Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба», — заявил Потап.
Но Полякова не из тех, кто так просто сдается. Она попросила артиста без шуток признаться, когда будет свадьба с Настей. «Скажи мне, пожалуйста, у тебя что-то есть с Юрием Горбуновым? Нет? То какая же ты Катя Осадчая. Не скажу», — ответил рэпер.
Бонжур Гламур