Позорное “Икс-Икс-Икс” видео Ольги Бузовой: певица потрясла фанатов своей безграмотностью

Скандальный ролик Ольга удалила, но особо преданные поклонники успели его сохранить.

Ольга Бузова вновь стала объектом насмешек интернет-пользователей. Телеведущая уже не в первый раз демонстрирует свою “высокую” грамотность, а теперь выяснилось, что певица с высшим образованием и красным дипломом не знает, как читаются римские цифры. Скандальный ролик Ольга удалила, но особо преданные поклонники успели его сохранить.

Недавно в своем Инстаграме Ольга Бузова разместила видео с гастролей в Йошкар-Оле, которым сильно удивила и разочаровала своих поклонников. Оказывается, певица, у которой диплом о высшим образовании с отличием не знает, как правильно читать римские цифры.

“Мои хорошие, не теряйте меня, мне просто нужно немного поспать, потому что сегодня ночью не спала, – сообщила певица. – Вечером мы играем спектакль в Йошкар-Оле в ДК «Икс, Икс, Икс Победы». А я – в сон”, – говорит певица на видео.

Подписчики раскритиковали грамотность Бузовой и объяснили, что к чему: “Икс, Икс, Икс Победы» на самом деле – йошкар-олинский Дворец культуры имени ХХХ-летия Победы. И читается как «тридцатилетие Победы”. Но большинство интернет-пользователей набросились на певицу с жесткой критикой: “Давно так не смеялась, спасибо Оленька, повеселила”, “В 32 года не знать, как читаются римские цифры – это ж какой надо быть безграмотной. Даже школьники младших классов умеют делать это!”, “учи римские цифры, буз”.

Правда вскоре видео пропало с аккаунта Бузовой. Видимо осознав насколько глупую ошибку она совершила, Ольга удалила забавный ролик. Но ушлые пользователи сети все-таки успели скачать его и выложить в интернет.

Больше всего удивляет то, что человек, который не знает таких элементарных вещей, может закончить высшее образование с красным диплом. Этот факт ставится под сомнение еще и потому что во время учебы Ольга попала в “Дом 2” участницей, где проводила все свое время. На какое-то время Бузова взяла академический отпуск и диплом с отличием получила лишь в 24 года, когда была уже знаменита на всю страну.

А как вы считаете, Бузова получила красный диплом благодаря своим знаниям или за “красивые глазки”?

Источник

Бонжур Гламур