Прекрасная Кейт Миддлтон после родов отдала дань уважения принцессе Диане

Все замечают их сходство!

У принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился третий ребёнок.

Перед тем, как в понедельник вечером Уильям и Кейт появились перед камерами, чтобы в первый раз показать своего ребёнка, в официальном сообщении Кенсингтонского дворца было объявлено, что новорождённый принц появился на свет в 11:01 по местному времени.

Не осталось незамеченным и то, что, по мнению многих, стало данью памяти покойной матери Уильяма, всеми любимой принцессе Диане…

Незадолго до полудня в понедельник принц Уильям и Кейт Миддлтон поприветствовали своего второго сына. У пары уже есть четырёхлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта, а имя для третьего ребёнка ещё не было выбрано.

В понедельник вечером гордые родители вышли из больницы Святой Марии в Лондоне с новорождённым принцем на руках.

К сожалению, принцесса Диана никогда не увидит своих внуков. Мать принца Уильяма и его младшего брата, принца Гарри, трагически погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году.

В документальном фильме «Диана, наша мама: Её жизнь и наследие» Уильям объясняет, как он рассказывает своим детям о бабушке.

«Я постоянно вспоминаю бабушку Диану», — говорит Уильям, согласно «Daily Mail». «В нашем доме много её фотографий, и мы стараемся рассказывать о ней…»

Поскольку Кейт не знала Диану, Уильям говорит, что обычно он рассказывает о ней своим детям. «Это трудно, потому что Кэтрин не знала её и не может рассказать о ней подробнее», — объясняет Уильям и продолжает: «В жизни детей было две бабушки, поэтому очень важно, чтобы они знали, какой она была, и что она существовала».

Уильям о Диане, как о бабушке

Уильям также с неподдельной искренностью поделился мыслями о том, какой Диана была бы бабушкой…

«Она была бы кошмарной бабушкой. Она обожала бы детей, и это было бы сущим кошмаром. Скорее всего, она приходила во время купания, наводила бы страшный беспорядок – повсюду были бы мыльные пузыри и вода – а затем уходила».

Источник

Бонжур Гламур