Прекрасные малыши! Юлия Пересильд впервые вывела своих маленьких дочерей в свет

Какая же она счастливая мама!

Эксклюзивные подробности громкого светского раута!

Перед входом в Большой театр стояла целая толпа изумленных прохожих, которые наперебой спрашивали друг у друга:

«А что такое здесь сегодня происходит? Почему фасад так красиво подсвечен и карета стоит перед входом?»

Люди вокруг ходят в костюмах пушкинской эпохи?» Тем временем именитые гости пребывали. Их лично встречал на красной дорожке, расстеленной у входа, идейный вдохновитель и устроитель бала Михаил Куснирович в плаще, цилиндре и белоснежном шарфе. Именно ему в голову пришла эта грандиозная идея позвать всех друзей компании Bosco di Ciliegi в канун католического Рождества на самый сказочный балет «Щелкунчик». И это был волшебный подарок. Все гости посмотрели балет совершенно бесплатно.

Костюмированный Bosco Бал проходит ежегодно накануне Нового года и является одним из самых громких и великолепных светских событий Москвы. Но в этом году Михаил Куснирович превзошел все ожидания и погрузил гостей в настоящую сказку.

В пригласительных билетах был четко обозначен дресс-код: «black tie или маскарадные костюмы». Многие гости даже обратились за помощью на «Мосфильм». И не прогадали.

Большой театр был выбран вовсе не случайно. Михаил Куснирович не раз рассказывал о том, что именно здесь когда-то началась его трудовая деятельность. Студентом он подрабатывал дворником в Большом театре. И не скрывает этого, а наоборот очень гордится. Зато теперь может устроить здесь такие вот грандиозные мероприятия. Это ли не триумф карьеры!

Праздничная программа началась с детской елки и настоящего бала для самых маленьких гостей. Среди них были замечены Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Саша Плющенко, Надя Пескова и многие другие.

Источник

Бонжур Гламур