Принц Уильям привез из командировки подарок, который привел в восторг принцессу Шарлотту

Так, на этой неделе для малышей был подготовлен особенный именной презент, который был вручен их отцу во время визита в Ливерпуль.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, хотят они того или нет, регулярно балуют своих детей подарками — многие из них передают поклонники королевского дома. Так, на этой неделе для малышей был подготовлен особенный именной презент, который был вручен их отцу во время визита в Ливерпуль.

Принц Уильям посетил крупнейшую международную выставку Business Festival, патроном которой давно является. На стенде знаменитого местного бренда Leather Satchel Company ему вручили три презента — персональные ранцы для детей с гравировкой их имен.

Младшему сыну герцога нет и двух месяцев, поэтому воспользуется им он еще не скоро, а вот старшие дети — уже пошли в школу. Особенно придется по вкусу рюкзачок принцессе Шарлотте, как отметил, разглядывая подарок, Уильям, ведь она просто обожает розовый.

Рюкзаки от Leather Satchel Company для юных наследников престола

В январе принцесса Шарлотта, которой на тот момент было 2,5 года, начала посещать занятия в детской школе Willcocks Nursery School в Кенсингтоне. В школе есть несколько разновозрастных групп (от 2 до 5 лет), в каждой из которых 32 ребенка. Занятия в Morning school проводятся 5 дней в неделю с 9:00 до 12:00. Детей учат читать, писать и считать. С 12.00 до 15.00 по понедельникам, четвергам и пятницам дети могут также посещать Lunch Club, где им предлагаются занятия физкультурой, искусством и учат коммуникации. В Afternoon School малыши от 2 до 3 лет также изучают историю, живопись, французский язык и музыку.

В возрасте принцессы Шарлотты ее старший брат принц Джордж посещал подготовительное дошкольное учреждение Westacre Montessory в графстве Норфолк. Сейчас Джордж посещает подготовительные классы в Thomas’s School, где он получает основную базу для дальнейшего развития.

Источник

Бонжур Гламур