Прочти это, если ты — та, с которой он не хочет быть

Если бы только мы все могли это понять...??

Надеюсь, ты знаешь, что он не хочет быть с тобой не потому, что ты не достойна этого, что ты невозможно любить, хотеть и видеть рядом.

Пожалуйста, не позволяй одному мужчине, или многим, создавать у тебя ощущение, что их неспособность любить тебя так, как ты хочешь, как тебе нужно и как ты заслуживаешь, означает, что ты никогда не найдешь ту любовь, которую ищешь.

Иногда, и конечно он никогда этого не признает, но ты пугаешь его самым прекрасным образом. Он напуган, потому что знает, что ты — достойная пара, и может быть прямо сейчас это не то, чего он хочет.

Ты не хочешь быть с мужчиной, который должен потерять тебя, чтобы наконец разобраться в себе и понять, что на самом деле ты — это то, чего он хочет, или с мужчиной, которому даже все равно, что с тобой будет после.

Самое жестокое, что он может сделать — это бояться тебя и твоей любви, но оставить тебя со множеством вопросов. Ведь когда все заканчивается, мы начинаем спрашивать себя, а что с нами не так, и почему те, кого хотим мы, кажется, никогда не хотят нас?! И мы решаем, что вообще не один мужчина не земле не может любить нас такими, какими мы есть.

Но если бы мы только могли понять, что человек, которого мы добиваемся, просто не для нас. Для нас тот, кто будет выбирать нас каждый день, и когда не нужно будет сидеть и думать, что же это все значит.

Для нас тот, кто наполнит нас такой любовью, что мы поймем, что нам не нужно будет меняться ради него.

Пожалуйста, прими тот факт, что неважно, как сильно ты хочешь его в своей жизни, как сильно ты хочешь, чтобы он хотел тебя, это не значит, что он — твой единственный.

Он может быть тем, кого ты хочешь, но разве он тот, кого ты заслуживаешь? Ты заслуживаешь того, кто осознает, насколько чисто твое сердце, и как много ты хочешь сделать для него, и никогда не рискнет потерять это.

Ты можешь думать, что он — мужчина твоей мечты, что больше такого ты не найдешь, но разве он действительно такой, как ты о нем думаешь, если обращается с тобой совсем по-другому?

Ты не заслуживаешь парня, который непостоянен и нерешителен. Парня, который не дает тебе понять, что между вами. Парня, который постоянно находит себе оправдания. Парня, которые дает обещания, которые не может выполнить.

Напоминай себе, что то, что он не хочет быть с тобой, значит, что любовь твоей жизни еще где-то там, ждет тебя. И если это значит, что тебе нужно встретить его и позволить ему разбить тебе сердце, чтобы понять это, тогда ты сможешь уйти с более ясным пониманием того, чего ты хочешь и что тебе нужно.

Отпустить его и надежды, которые ты взрастила в своей голове, будет тяжело, но тебе нужно это сделать. Особенно, когда тебя принимают как должное, ведь ты предназначена для чего-то большего. Любовь, которую ты хочешь, ждет тебя, так что не позволяй ему поверить в обратное.

Верь в настоящую любовь, даже если сейчас она кажется невозможной. Не позволяй таким мужчинам играть с твоим сердцем, и не позволяй своим чувствам дойти до того, что ты будешь ждать от людей только боль и предательство.

Источник

Бонжур Гламур