Реакция продюсера на беременность одной из ВИА Гры

Молодая и красивая певица могла потрепать нервы

Продюсер некогда популярной женской группы «ВИА Гра» Константин Меладзе до сих пор с ужасом вспоминает, какой была Надежда Грановская-Мейхер в начале своей творческой карьеры.

Это сейчас она успешная певица, счастливая жена и мать троих детей, а в 2000 году, по словам Меладзе, когда Надя попала в коллектив, она представляла собой забитую деревенскую девочку, которая разговаривала междометиями и вместо ответа на вопрос, могла разрыдаться. Выходя на улицу, Грановская надевало сразу все самое модное и красивое, что было в ее гардеробе, поэтому водители останавливались и сворачивали себе шеи, когда шла Надя.

Однако Меладзе ожидал еще один удар от Грановской, когда она сообщила о своей беременности. Девушка несколько месяцев даже не подозревала, что ждет ребенка. А когда у нее начал болеть живот, она отправилась к терапевту, чтобы выяснить, в чем проблема. Поставленный диагноз ее сильно озадачил. Но Грановская решила рожать, чем наповал сразила продюсера, ведь он строил на нее большие планы. Но делать было нечего, и Меладзе отправил ее в декретный отпуск.

Напомним что сейчас у Надежды Грановской трое детей. Старший сын – 14-летний Игорь родился в 2002 году от бизнесмена Александра Лищенко. Позже от нынешнего супруга Михаила Уржумцева Надя родила двух дочерей – Анну и Марию.

Бонжур Гламур