Родственник Меган Маркл утверждает, что жених много чего не знает о своей невесте

Родной БРАТ Меган Маркл призвал Принца Отменить Свадьбу

Накануне издание In Touch опубликовало открытое письмо, которое старший брат Меган Маркл написал (собственноручно!) для принца Гарри. В нем 51-летний Томас призывает его опомниться и не жениться на Меган.

«Дорогой принц Гарри, еще не поздно! Меган Маркл – женщина, которая не годится тебе в жены. Чем ближе к вашей свадьбе, тем очевиднее становится: если она состоится – это будет самая огромная ошибка за всю историю королевских свадеб. Я чувствую себя растерянным оттого, что ты не видишь Меган настоящей – такой, какой она есть на самом деле и такой, какой ее уже знает весь мир», – пишет Томас и называет 36-летнюю сестру «второсортной стареющей актрисой, которая мечтает заполучить роль принцессы».

Кроме того, он добавляет: его сестра – «мелочная, тщеславная и самовлюбленная женщина», которая оставит в дураках всю королевскую семью, лишив их всех денег.

Томас утверждает, что то же самое она сделала со своим отцом – довела его до банкротства и после этого бросила. Брат Меган обвиняет ее в том, что она забыла об отце и не пригласила на свою свадьбу, хотя именно он должен был вести ее к алтарю.

Ранее к принцу Гарри обращалась сводная сестра Меган, которая также не получила приглашение на свадьбу. Она утверждала, что актриса отказалась от своих родственников и не достойна стать женой принца.

Открытое обращение Томаса к принцу меньше чем за две недели до самой ожидаемой брачной церемонии в этом году. Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл должна состояться уже 19 мая.

Источник

Бонжур Гламур