«Роскошная мумия»: Пугачева напугала своим видом

Николай Басков выложил в Instagram фотографию с Пугачевой. Певец похвастался тем, что смотрит футбол с великой артисткой.

Помолодевшие и довольные Басков и Пугачева удивили поклонников совместным фото. Артисты решил вместе посмотреть матч России и Хорватии, приехав в Сочи. Селфи помимо восторженных отзывов вызвало и удивление. Некоторые отметили, что примадонна повернула время вспять в погоне за молодостью.

«Не живые глаза у Аллы», – отметил один из подписчиков. «Блинннн остановитесь. Вы себя в зеркале видели оба??? (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред) Сами на себя не похожи», – добавил другой спикер. «Роскошная мумия», – написал еще один пользователь Сети.
Часть поклонников заподозрили пару в романтических отношениях. «Новый любовник у нее что ли?», – спросила подписчица. С ней согласилась другая подписчица, назвав Баскова конкурентом Галкина. Однако нашлись и те, кто остался доволен внешним видом певицы. «Алка по другому не скажешь реально вернула время вспять. Просто чудо. Я в в восхищение», – написал спикер.
Бонжур Гламур