Роскошная жизнь новой «мисс Вселенная»

Всем бы так! :)

Победительницей престижного конкурса красоты «Мисс Вселенная-2017» стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар. Dni.Ru узнали, чем примечательна обаятельная красавица, которая расплакалась, когда ей вручали корону.

В столице Филиппин Маниле за титул самой красивой женщины не просто планеты, а целой вселенной, боролись 86 конкурсанток со всего мира. Победила фигуристая и улыбчивая Ирис Миттенар, уроженка города Лилль.

Шатенка покорила членов жюри, выйдя на дефиле в народных костюмах в образе танцовщицы из легендарного кабаре «Мулен Руж», где блистали самые красивые французские куртизанки.

Номер Миттенар похож на фрагмент из высокобюджетного голливудского фильма

Ирис одинаково прекрасна и в бикини, и в вечернем платье.

25 января новая «мисс Вселенная» отметила 24-й день рождения. И праздничный торт субтильной красотки был отнюдь не из сельдерея и яблок. Иногда она позволяет себе сладкий, вкусный десерт с шоколадом и кремом.

Одним из любимых блюд француженки является пицца. Радостно видеть, что у Ирис прекрасный аппетит. Это очень важно, чтобы избранные королевы красоты не провоцировали у молодых девушек с неокрепшей психикой приступы анорексии.

Когда сильно хочется, «мисс Вселенная» не отказывает себе даже в аппетитных бургерах с картошкой, о чем непременно сообщает в Instagram.

Лишние кило Миттенар сбрасывает в тренажерном зале. Красотка отмечает, что рукам необходимо уделять внимания не меньше, чем ногам и ягодицам.

Миловидная француженка обожает экстремальные виды спорта, такие как прыжки с парашютом, банджи-джампинг и дельтапланеризм.

В 2015 году Ирис получила корону и титул «мисс Франция».

Удивительно, но обладающая сказочной внешностью Миттенар не подалась в Голливуд и не стала очередной моделью из глянца, а посвятила себя достойному и полезному делу – она учится на хирурга-стоматолога.

Однако благодаря конкурсам красоты Ирис знакома со многими звездами кино и эстрады. Например, с известным актером Гийомом Кане.

При взгляде на пляжные фото новой «мисс Вселенная» напрашивается лишь одно слово – богиня.

Свои роскошные ноги Ирис любит обувать в дизайнерские, дорогие лодочки. Красотка призналась, что стильные туфли – ее слабость.

Даже в аэропорту она щеголяет в сверхмодных «лубутенах».

Еще одна страсть девушки – ее домашняя кошечка.

Ну а самая большая любовь Ирис – ее маленький племянник Октав, в котором она души не чает. Когда-нибудь Миттенар и сама будет прекрасной мамой и заботливой, образцово-показательной женой.

Источник

Бонжур Гламур