Рядом со смуглым красавцем Ротару помолодела на 20 лет

София Ротару наслаждается отдыхом в теплой стране. Артистка показала фото из отпуска, на которых выглядит совершенно счастливой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram София Ротару публикует фотографии с отдыха, который проводит в обществе близких. Так, вместе с артисткой наслаждается солнцем сестра популярной исполнительницы Аурика.

София Ротару не уточняет, где именно отдыхает, однако ее многочисленные поклонники предполагают, что артистка находится на Мальдивах. Подписчики пришли к такому выводу после того, как Ротару опубликовала фотографию, на которой запечатлена с темнокожим местным жителем – предположительно, продавцом кокосовой воды.

«Начните день с улыбки и пусть хорошее настроение не покидает Вас! ❤ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала фото Ротару. Подписчики пришли в восторг от облаченной в полосатую футболку артистки. По мнению фанатов, она выглядит невероятно молодо. «Будто 20 лет скинула)», «Красотка», «Спасибо огромное за позитив)», «СОФИЯ Я ЛЮБЛЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ???», «Ви прекрасная!???», «СОФИЯ МИХАЙЛОВНА ЗДОРОВЬЕ ВАМ СЧАСТЬЯ ????», «какой красавчик рядом с артисткой))», «Этот человек даже не подозревает с Кем он стоит и какая это честь!», «Неотразимая и вечно молодая София Михайловна ?????!!!! Королева наша!!!!!» – высказались подписчики.

Невестка певицы Светлана в недавнем интервью раскрыла тайну ее молодости: «Основной секрет – это любовь. К себе и окружающим. К жизни в целом. Последние несколько лет мы с Софией Михайловной два раза в год уезжаем в велнес-клинику на пару недель, где придерживаемся специальной диеты, активно занимаемся спортом и ходим на различные массажи».

Бонжур Гламур