С Анастасией Заворотнюк случилось страшное. Поклонники в ужасе

Какой же ужас!

Известную актрису Анастасию Заворотнюк могут признать банкротом. Артистка не выплатила кредит на полмиллиона долларов.

Об этом сообщают Новости в в Мире

Как отмечается в публикации, в суд на актрису подали представители Русского ипотечного банка. Заворотнюк обратилась в Арбитражный суд с просьбой провести рассмотрение дела в закрытом режиме, однако ходатайство актрисы было отклонено.

«Моя клиентка, хотя и является публичной фигурой, но вопросы, которые будут обсуждаться, касаются членов ее семьи и частной жизни и к публичной деятельности не имеют отношения, это неэтично», — заявил один из адвокатов Заворотнюк.

По заявлению юристов артистки, она частично оплатила долг «в размере 600 тысяч» (валюта не указывалась), однако представители банка в своем заявлении отказались отразить этот факт.

Таким образом, дело о возможном банкротстве будет рассмотрено 30 марта.

Вот так выглядит мой самый лучший день!)

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Широкой публике заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк стала известна в 2004 году, когда на экраны вышел сериал «Моя прекрасная няня».

Похожая история, связанная с возможным банкротством, произошла с партнером по съемочной площадке Заворотнюк Сергеем Жигуновым.

Артист задолжал бизнесмену Сергею Обидину несколько миллионов рублей. Сам Жигунов сообщил журналистам, что «проблем у него нет» и обещал выплатить все долги.

Бонжур Гламур