«Самая красивая пара!»: Кто она, жена Алексея Демидова?

Почему актер так тщательно скрывает свою любимую?

А вы видели жену одного из завидных мужчин российского шоубиза, известного и талантливого актера Алексея Демидова Елену. Который известен всем по ленте «Рыжая» и «Завтрак в постель».

Никто не мог догадаться о том, насколько они красивая пара. Она женщина, которую никогда не хвалили в кругу звезд, актер крайне редко появляется с любимой на публике, да, вообще, сам не любит часто посещать всякие ранги и мероприятия шоу-биза.

Все думали, что он завидный холостяк, который ищет ту единственную, с которой разделит свою жизнь. И не догадывались о том, что он уже ее нашел, скажем даже больше, они знакомы практически со школы и это их первая любовь и последняя, которую они разделяют уже более десяти лет.

Также пара вместе воспитывает дочь, которая является копией своего звездного отца.

Здесь возникает вопрос, почему актер скрывает свою жену, возможно это своеобразный пиар ход, для того, чтобы у актера было больше поклонниц. А возможно он просто боится сглазить собственное счастье, поэтому не хочет показывать свою любимую другим.

Пара часто отдыхает вместе с дочкой, если выходят куда-то гулять, то только вдали от камер и лишних глаз. Любимая актера Елена пытается во всем поддерживать мужа, несмотря ни на что.

Источник

Бонжур Гламур