Самая полная модель в мире 155-и килограмм представила фото в купальнике

Модели plus size в последнее время стали пользоваться большей популярностью. В чем секрет такой популярности?

Пока Алена Водонаева выражает свои претензии в адрес пышных девушек, самая полная модель в мире Тесс Холидей представила фото в купальнике из собственной коллекции.

Журналист ДжоИнфомедиа Настя Арт отмечает, что вес пышной красавицы составляет 155 килограмм, и этот факт для Тесс совершенно не является препятствием в карьере модельного бизнеса. Она удачно проходит все кастинги в категории plus size, заключает контракты с агентствами и живет на широкую ногу.

Холидей достаточно давно зарекомендовала себя модельном рынке, а потому к ее персоне внимание только растет. Тем более, как нам известно, в мире достаточно много мужского населения, предпочитающего полных девушек. Впрочем, благодаря именно таким моделям, как Тесс Холидей, остальные женщины, имеющие внушительный вес могут чувствовать себя свободнее и комфортнее в обществе. Более того, им представлена возможность выбора того или иного наряда.

Так, подписчики в Инстаграме пышнотелой звезды уже успели поблагодарить ее за новый летний лук, в очередной раз отметив ее смелость и уверенность в себе. А сама Тесс не теряет своего драгоценного времени и трудится более чем по 12 часов в сутки над созданием одежды больших размеров и их рекламой на фотосессиях.

Бонжур Гламур