Самойлова в восторге от итогов «Евровидения» в Киеве

Российская певица Юлия Самойлова, которую украинские власти не пустили на "Евровидение" в Киев, высказалась об итогах конкурса.

Российская певица Юлия Самойлова, которую украинские власти не пустили на «Евровидение» в Киев, высказалась об итогах конкурса. Артистка сказала, что довольна финалом «Евровидения».

«Я очень рада, что выиграла Португалия. Сальвадор Собрал, ты великолепен!» – заявила Самойлова на видео, которое разместила на своей странице в Instagram. В подписи к посту певица добавила, что была заворожена голосом португальца. «Волшебный голос и бесспорная победа», – отметила Юлия.

Поклонники согласились с Самойловой и выразили надежду увидеть ее на следующем «Евровидении». «Он лучший и у него самая красивая песня ,в следующем году ждем твоей победы на конкурсе в Португалии», – написал один из пользователей Сети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Ред.).

«Юлия! До встречи в Лиссабоне 2018!!!», «Юличка, готовься. следующий конкурс твой. и мы все за тебя», – поддержали певицу поклонники.

Как писали Dni.Ru, в ночь на воскресенье в Киеве прошел финал 62-го конкурса песни «Евровидение». Победу одержал 27-летний представитель Португалии Сальвадор Собрал. Он получил 758 баллов. Второе место у 17-летнего болгарина Кристиана Костова. Третью строчку отдали коллективу SunStroke Project из Молдавии.

Таким образом в следующем году смотр европейской песни пройдет в Португалии. Точные даты и место будут объявлены в скором времени.

Бонжур Гламур