Самые модные кроссовки и кеды-2017 сезона весна-лето: 25 крутых вариантов

Лучшие варианты для теплого времени года! Зайди и выбери свой!)

Женские кеды уже давно завоевали сердца миллионов модниц. Сейчас сложно представить девушку, у которой в гардеробе нет пары удобных кед на все случаи жизни. Женские модели кед 2017-го становятся более стильными, яркими. Модные тенденции подвергаются серьезным изменениям.

Также изменениям подвергаются материалы, из которых производится обувь. Стандартная кожа с замшей отошли на задний план, теперь более актуальны другие материалы, а также легкие тканевые, ажурные, мягкие ткани. При этом они становятся все более открытыми и простыми. Упор делается на свойство обуви дышать…

Стильные цветные кроссовки весна-лето 2017

Модной новинкой весны и лета 2017 будут красочные кроссовки неоновых цветов — ярко-бирюзовые, салатовые, розовые, желтые, оранжевые, малиновые. Это потрясающий вариант удобной и стильной летней обуви, который позволит вам выглядеть интересно и необычно даже в повседневной жизни.

Очень красиво смотрятся кроссовки, в которых сочетается два или три неоновых цвета — к примеру, малиновый, салатовый и желтый. Или синий, розовый и белый. В модных коллекциях популярных брендов мы видим восхитительные стильные кроссовки насыщенных расцветок на небольшой резиновой платформе. Они хорошо сочетаются с шортами, укороченными джинсами и любой спортивной одеждой.

Модные женские кроссовки «Унисекс» 2017

Модные кроссовки в 2017 году — это обувь, которую могут носить все. Модели унисекс подходят и для девушек, и для парней. Основным критерием является подходящий размер.

Не стоит забывать и том, что рассматриваемое течение не признает лишнего декора. Самые модные кроссы унисекс — это сдержанные строгие модели ярких тонов, которые отлично сочетаются с джинсами и штанами-бойфрендами в стиле милитари.

Выбор будет напрямую зависеть от индивидуального образа жизни человека и фасона имеющейся одежды. Однако дизайнеры отмечают, что внешний вид кроссовок дает возможность комбинировать между собой различные стили, создавая при этом всегда актуальный лук.

Модные женские кроссовки «Сникерсы» 2017

Модные сникерсы в 2017 году – самая провокационная обувь сезона. Но адресована она только тем, кто создает по-настоящему стильные образы. Сникерсы мало выбрать, их нужно уметь носить.

Кроссовки на танкетке с шоколадным названием отлично прижились не только в весенне-летних коллекциях, зимние варианты – теплые и очень комфортные, рассчитанные на сезонные образы представляют сегодня наибольший интерес. Чтобы нарушить все модные правила и выглядеть при этом как икона стиля, нужно обладать не только вкусом, но и отменным знанием трендов.

Так же, сникерсы, их еще называют маранами, пришли в массовую моду из хип-хоп культуры и манеры одеваться, а так же тотальной моды на фитнес – именно они наложили свой отпечаток не только на стилистику самих моделей, но и на манеру сочетать их в модном гардеробе.

Белые женские кроссовки на высокой подошве 2017 фото

Идеально дополнят любой стиль. Несомненно, будут очень востребованы. Кроме того, такие варианты будут уместны не только для посещения спортзала, но также для прогулок с друзьями. Кроссовки, созданные в тенденциях 2017 года, очень интересно смотрятся на фотографиях.

Высокое голенище спортивной обуви сейчас очень актуально. Похожие на полусапожки, эти кроссовки модельеры декорируют самыми разными элементами.

Модные женские кроссовки под платье 2017 фото

Кроссовки — безупречный выбор для создания непринужденного и ненавязчивого образа. Такую обувь можно сочетать с шортами, джинсами, комбинезонами и прочей подобной одеждой. Но к огромной радости тех представительниц прекрасной половины человечества, которые при этом желают получить женственный образ, данную обувь можно носить с юбками и сарафанами. Мода кроссовки с платьем удивительна.

В некоторых случаях спортивная обувь с юбкой способна добавить образу гораздо больше женственности, нежели туфли или босоножки с таких же убранством. Здесь важно лишь все правильно скомбинировать. Одним из самых удачных решений являются белые кроссовки с платьем. Такое сочетание смотрится свежо и ненавязчиво. Для теплого времени года оно подходит очень хорошо. В убранстве с белой обувью можно отправиться гулять в парк, обедать в кафе, на свидание, на учебу или еще куда-то. Вообще это универсальное решение. Сочетать убранство с белыми кроссовками могут девушки разного роста, разной комплекции и разного возраста.

Модные кеды Converse весна-лето 2017 новинки фото

Converse — самая известная марка, обязанная своей популярностью, в первую очередь, молодежной культуре. Созданная как обувь для игры в баскетбол, стараниями известного баскетболиста Чака Тейлора, кеды Converse All Stars стали мелькать на экранах телешоу и страницах журналов, а после в них частенько стали замечать известных музыкантов и деятелей искусства 70-90-х годов.

Так, лидер группы Nirvana Курт Кобейн не вылезал из своих заношенных Chuck Taylor All Star, тем самым сделав кеды непременным атрибутом внешнего вида поклонников гранжа.

Изначально кеды Конверс имели исключительно матерчатый верх и были высотой до щиколотки. Классика и в настоящее время остается таковой, несмотря на то, что за прошедшие 100 лет появилась и масса других моделей. Завышенные или доходящие почти до колена, черные, цветные или в цветочек, из ткани, кожи или замши — кеды Converse в любое время находятся на пике популярности и входят в топ самой продаваемой молодежной обуви в мире.
Разноцветные кеды будут очень популярны в сезоне весна-лето 2017. Если вы хотите выглядеть ярко и привлекательно в жаркое время года — вам понравятся эти варианты. В коллекциях обуви известных дизайнеров мы видим стильные кеды из текстиля с красочными принтами и всевозможными узорами.

В 2017 году в моде будут женские кеды с цветочными и геометрическими принтами; кеды с анималистическими узорами; а также однотонные кеды насыщенных расцветок таких как темно-синий, красный, оранжевый, малиновый, фиолетовый.

Модные кроссовки Vans весна-лето 207 новинки фото

Vans — эта компания ведет свою историю с 1966 года, когда в первый день открытия магазина, братья-основатели и двое их друзей продали 12 пар обуви. С тех пор компания Van Doren Rubber стала изготавливать обувь исключительно на заказ, ориентируясь на потребности клиентов и спрос.

Прошло немного лет, и компания выросла из небольшой мануфактуры в крупнейшее предприятие, а кеды Vans приобрели мировую популярность. В первую очередь бренд оценили скейтбордисты.
Им понравились кеды Vans за цепкую гибкую подошву («вафельная» перфорация обеспечивала идеальное сцепление с доской) и приятный мягкий верх. А , вскоре, удобство этой обуви оценили и люди, не имеющие никакого отношения к спорту, обнаружив, что кеды подходят для любого вида деятельности и при этом достаточно дешево стоят, чтобы можно было купить несколько пар на разные случаи жизни.
Изначально кеды изготавливались по классической технологии и имели шнурки. Выросшие из модели Style #44 в Authentic, классические Vans предполагали толстую резиновую подошву, укрепленную пяточную часть и мягкий парусиновый верх.

В начале 80-х появляется еще одна модель — Slip-On (слипоны), в которой на место шнуровки приходят резинки в боковых частях. Эти кеды получили особую популярность среди молодежи вне связи со скейтерской культурой, а также использовались как обувь для серфинга и BMX-спорта.

С чем носить?

Летом их носят с джинсами, особенно голубых тонов, короткими джинсовыми юбками, а так же яркими платьями, особенно с различными сочетаниями кислотных тонов или с надписями.

Эффектно с любыми сникерсами будут смотреться и летние короткие платья и топы с газетными рисунками, особенно, если вы выбираете светлые модели кроссовок. С белыми кроссовками носят белые футболки и туники, а низ подбирают в голубых или синих тонах. Яркие кроссовки розового или малинового цвета, как и оранжевые модели, хорошо сочетаются с чёрными тонами, а красные – с голубыми джинсами или красными спортивными костюмами или платьями в спортивном стиле.

А какие кроссовки и кеды выбираете вы? Делитесь в комментариях!

Источник

Бонжур Гламур