Самый красивый знак зодиака

Ой, они не только самые красивые, но и самые смышленые! Проверено на личном опыте! :)

Несмотря на то что красота понятие очень субъективное, и среди каждого знака зодиака встречаются как привлекательные люди, так и не очень, астрологи всё-таки придерживаются мнения, что люди определенных знаков зодиака выделяются на фоне остальных.

Хотите узнать, какой знак Зодиака самый красивый?

Согласно многочисленным проведенным исследованиям, пальму первенства в красоте держат Водолеи. Девушки этого знака не только привлекательны внешне, но и внутренне, ведь они как будто светятся изнутри. Природа наделила их естественной и натуральной красотой без излишней агрессивности и подчеркнутости. Они имеют чистую, светлую кожу, яркие глаза и красивые губы. Чаще всего они спортивны и подтянуты, потому что тщательно следят за собой.

Второе место занимают девушки, рожденные под знаком зодиака Весы. Это веселые, обаятельные девушки с лучезарной улыбкой, перед которой мало кто устоит. У них гармоничная и пропорциональная фигура, они обладают грациозностью и статью. Девушки-Весы не только имеют утонченный вкус и умеют правильно подбирать одежду по фигуре, но и обладают артистизмом и шармом.

Третье и четвертое место делят между собой Близнецы и Раки. Красота девушек-Раков на первый взгляд не видна, потому что они не обладают слишком яркой или экстравагантной внешностью, скорее они милы и чудесно улыбаются, их красота натуральна и естественна. Девушки-Близнецы очень любят примерять на себя разные образы и играть со своей внешностью. Такие девушки всегда держат себя в хорошей форме, что тоже добавляет им привлекательности.

Красота девушек Скорпионов и Стрельцов не каждому придется по вкусу. Их красота часто слишком ярко выражена, излишне подчеркнута и даже агрессивна. Красота этих знаков зодиака на любителя, она скорее экзотична и не считается всеобщим эталоном. Для кого-то они будут очень привлекательны, а для кого-то, наоборот, некрасивы. Зато такие знаки зодиака неимоверно сексуальны, чем сильно привлекают к себе представителей противоположного пола.

Представительницы знаков зодиака Овен, Дева и Лев сами создают свою красоту. Чаще всего природа не награждает их ослепительной красотой, обычно их внешность весьма заурядна. Поэтому, неудивительно, что им приходится много работать над своей внешностью. Довольна часто они склонны к полноте, и их фигура недостаточно пропорциональна, но постоянный уход за собой делает так, что окружающие об этом даже не догадываются. Ведь эти знаки умеют преподнести себя, показать свои достоинства и скрыть недостатки.

Девушки, рожденные под знаками зодиака Телец, Козерог и Рыбы, слишком заняты, чтобы уделять много внимания своей внешности. Девушки Тельцы и Козероги спешат и идут напролом к своей цели, которую они задумали осуществить в жизни. Несмотря на то что они тщательно подбирают одежду и пользуются косметикой, они делают это скорее для галочки, ведь в большей степени стараются развивать свои внутренние качества, а не внешние. Что касается, девушек-Рыб, то они закрыты, живут в собственном внутреннем мире и выглядят внешне холодными и отстраненными. У них хороший вкус, но они редко применяют его при подборе одежды или создании имиджа, так как считают, что это совершенно не нужно и никак не влияет на их внутреннюю гармонию.

В конце хочется еще раз напомнить, что красота дело очень личное и субъективное, и часто случается так, что для одного человека внешность кого-то будет посредственна и заурядна, а для другого будет абсолютным эталоном красоты.

Источник

Бонжур Гламур