Седокова спела дуэтом с девушкой-инвалидом

Подробности того как они исполнили песню «Вселенная»

Певица Анна Седокова, известная как бывшая солистка «ВИА Гра», выступила дуэтом с девушкой-инвалидом Вероникой Лазаревой из Набережных Челных. Они вместе исполнили песню «Вселенная», которая также вошла в новый альбом исполнительницы.

Вероника Лазарева, которой исполнилось 19 лет, стала победительницей конкурса «Жемчужина Татарстана» и смогла лично встретиться с Анной Седоковой. Следует отметить, что у девушки с рождения отсутствуют руки и ноги. Несмотря на это, она преуспевает в творчестве и замечательно поёт и аккомпанирует себе. Такие успехи не остались без внимания экс-участницы коллектива «ВИА Гра» Седоковой и она предложила девушке спеть с ней дуэтом на закрытой презентации, на которой присутствовали только друзья и журналисты.

19-летняя поклонница с удовольствием согласилась на это предложение. Сама же певица специально прилетела для этой встречи из Лос-Анджелеса. Она также оплатила все билеты, личного шофёра и прочие расходы для Вероники, чтобы никакие финансовые затруднения не воспрепятствовали этой встрече. Во время представления Седокова и Лазарева исполнили дуэтом песню «Вселенная».

Бонжур Гламур