«Секрет на миллион»: раскрыта личность женатого любовника-миллиардера Сати Казановой

И, как и все, она оправдывается безумной любовью... ?

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» его гостья Сати Казанова честно призналась в многолетней связи с женатым миллиардером. Сейчас 35-летняя певица счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, но было время, когда ее сердце принадлежало другому мужчине, пусть и женатому.

Сати не назвала его имя, но журналисты программы выяснили, что это казахский миллиардер Тимур Кулибаев, зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

По словам Казановой, она влюбилась в него как девчонка. Тот одаривал ее дорогими подарками: ювелирными украшениями, потом купил автомобиль и квартиру в Москве площадью 150 кв.м.

Сати сказала, что даже не хотела увести его из семьи, потому что у него были дети. Певица даже спокойно отнеслась к тому, что у мужчины были другие любовницы. Одна из них — светская львица и дизайнер Гога Ашкенази. Но когда Казанова узнала, что эта женщина родила миллиардеру двоих детей, то решила покончить со всем.

«Одно дело знать и видеть, как к нему самолетами прилетают модели, а другое — узнать, что есть другая женщина, которая ему уже родила».

Впрочем, Сати рассталась с ним на хорошей ноте и благодарна за все, что он для нее сделал.

Источник: soulpost.ru

Бонжур Гламур