Секреты звезды: Прекрасная Равшана Куркова поделилась, как сохранить молодость

Актриса поделилась секретами красоты и молодости.

Равшана Куркова славится не только ролями в кино, но и молодым внешним видом, замечательной фигурой и безупречным чувством стиля.

Кажется, что ей уже много лет как 25, а стрелка весов замерла. Многих интересует вопрос, как ей это удается. Актриса любезно поделилась секретами красоты и молодости

Каждое утро Равшаны начинается со стакана воды. Уже на съемочной площадке знаменитость завтракает.

Чаще всего в ее первый прием пищи входит банан, йогурт или овсяная каша с курагой или орехами.

Главное, от чего советует избавиться звезда, — полуфабрикаты и фастфуд. Вместо этого рекомендует баловать себя фруктами.

Чтобы держать тело в форме, нужно заниматься спортом. Но не любым, а только тем, который будет по душе. Равшана активно тренируется около трех лет.

Она старается чередовать аэробные нагрузки с силовыми. Актриса признается, что очень довольна результатом.

Недавно она начала познавать йогу, которая ей очень нравится. Теперь она не может без спорта. Если не занимается, то телу не хватает нагрузки.

Куркова начала пользоваться косметикой для ухода раньше, чем декоративной. Актриса говорит, что на нее повлияла бабушка, которая сама делала кремы и выглядела моложе ровесниц. Поэтому актриса старается делать домашние маски.

Чтобы кожа была здоровой, ее нужно правильно очищать и увлажнять. Перед сном Равшана умывает лицо гелем, пенкой, протирает тоником, а затем наносит ночной крем.

Еще один секрет знаменитости — лечебные ванны. Добавляйте при купании в воду несколько капель эфирного масла эвкалипта или пихты и йодированно-бромированную соль. После можно принять контрастный душ.

У Равшаны шикарные волосы от природы. Но, чтобы поддерживать их красоту, актриса защищает их от солнца и питает масками. Она считает, что не нужно портить волосы чересчур частым мытьем. А также предпочитает сушить их без фена, не пользоваться лаком и утюжком. Раз в год она пьет витамины для роста волос.

Омолаживающие процедуры

«Женщине достаточно иметь красивую кожу, зубы и волосы, чтобы выглядеть привлекательно», — считает звезда.

Равшана не понимает тех, кто ложится под нож пластического хирурга и пользуется агрессивными косметологическими процедурами. Ведь старость может проявиться и без морщин — главное, чтобы глаза горели!

Мама актрисы выглядит также очень молодо!

Актриса восхищает молодостью и своим легким отношением к жизни. Если вам понравились бьюти-советы от Равшаны Курковой, поделитесь ими с подругами!

Источник

Бонжур Гламур