Семейного уюта не вышло! Вся элитная недвижимость Ксении Собчак. Вы такой роскоши не видели за всю жизнь!

А Вы уже видели этот списочек

Ксения Собчак – известная личность в России. Ее скандальный образ и активная жизненная позиция нравится многим людям, независимо от возраста, пола и статуса. Если раньше она была светской львицей и ведущей известного реалити-шоу, то сегодня она много путешествует, расширяет свой кругозор.

Девушка является членом Координационного совета российской оппозицией, работает телеведущей программ на канале Пятница, радиостанции Дождь, сообщают Новости в Мире

Места обитания скандальной блондинки

Наверняка многих фанатов Ксении интересует, где живет она сейчас? На данный момент девушка проживает с мужем в Москве. За свою жизнь телеведущая не раз переезжала:

Санкт-Петербург. Ксения Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге (Ленинград, СССР, 1981 год). Она жила с родителями на набережной Мойки по улице Кустодиева, 21. Детство и юность будущей звезды прошло в коммуналке, которая полностью принадлежала ее семье.

Москва. В столицу она переехала в 2000 году, после смерти отца, Анатолия Собчака, который до 1996 года был мэром северной столицы. Вначале 2000-х она успешно окончила МГИМО.

Карьера и покупка 3-комнатной квартиры. После окончания института она начинает активно заниматься своей карьерой. Девушка была телеведущей многих шоу, передач, ее приглашали на съемки фильмов и сериалов. К концу 2000-х она смогла накопить на 3-комнатную квартиру, расположенной на Фрунзенской набережной в столице.

Недвижимость Собчак

Если вас интересует, где живет Ксения Собчак, то спешим сообщить, что у знаменитости достаточно объектов недвижимости.

1-я квартира в Москве

В 2012 году стало известно, что оппозиционерка официально прописана на 4-ой Тверской-Ямской улице 22. Такие данные появились после обыска ее апартаментов правоохранительными органами. По некоторым данным известно, эта столичная 3-комнатаня квартира расценивается в 67 000 000 рублей.

Элитная недвижимость в Юрмале

Недавно Ксения Собчак приобрела 2-уровневые апартаменты в Юрмале. По некоторым данным известно, знаменитость выложила за нее кругленькую сумму – 250 тысяч евро. Дом, в котором находятся апартаменты звезды, построен по последним технологиям из экологически чистых стройматериалов. Неподалеку находится яхт-клуб. Есть потрясающий балкон с видом на Рижский залив.

Замужество и покупка нового дома

Как известно, девушка сегодня не просто активная карьеристка, но и любящая жена. В 2013 году Максим Виторган и Ксения поженились, после свадьбы звезда жила у родителей мужа.

На сегодняшний день пара проживает в центре Москвы. Известно, что их соседом по подъезду является Николай Басков.

В конце ноября 2015 года в СМИ попала информация, что супружеская пара купила квартиру в элитном доме в Хамовниках за 180 миллионов рублей. Сейчас они занимаются обустройством нового жилья и совсем скоро туда переедут. Многие посчитали, что покупка связана с беременностью Ксении, но она эту информацию опровергла.

Дом, в котором расположена новая квартира Собчак

Другая недвижимость

У звезды есть также квартира, вторая часть которой зарегистрирована на Ивана Урганта.

Людмила Нарусова, ее мама, проживает в доме на Рублевке, часть которого также записана на Ксюшу.

Известно, что в прошлом году Собчак приобрела дом в элитном поселке под названием American Dream. Знаменитость активно ремонтирует его, выбирает подходящий интерьер.

Пока телеведущая занимается активно работой, политическими делами, ведет самостоятельно домашнее хозяйство. Она счастлива семейной жизнью.

Бонжур Гламур