Съемки программы Шепелева «На самом деле» отменили из-за дикого скандала

Они на шоубизе тихо и мирно жить не могут!

Александра Рашель – пожалуй, самый известный телевизионный эксперт. Шествие по ток-шоу она начала еще в программе «Большая стирка». С тех пор минуло 17 лет – уже и передача поменяла название, и ведущий ушел на другой канал.

Но Александру по-прежнему охотно зовут прокомментировать ту или иную ситуацию, историю, проблему. В отличие от большинства гостей в студии, денег за свои комментарии Рашель никогда не брала. И даже уехав жить в Израиль, она прилетела в Москву на съемки. Но очередное приглашение закончилось грандиозным скандалом.

Александра Рашель – пожалуй, самый известный телевизионный эксперт. Шествие по ток-шоу она начала еще в программе «Большая стирка». С тех пор минуло 17 лет – уже и передача поменяла название, и ведущий ушел на другой канал. Но Александру по-прежнему охотно зовут прокомментировать ту или иную ситуацию, историю, проблему. В отличие от большинства гостей в студии, денег за свои комментарии Рашель никогда не брала. И даже уехав жить в Израиль, она прилетела в Москву на съемки. Но очередное приглашение закончилось грандиозным скандалом.

Шепелев в конце передачи говорит: «На сегодня хватит лжи!» А сами создатели передачи при этом показали себя лживыми насквозь! – возмутилась Александра. – «На самом деле» – это сплошь постановка и спектакль. Там все высасывают из пальца, обманывают не только телезрителей, но и, как я уже рассказала, гостей и участников. Я не ожидала, что руководство программы так подло себя поведет, тем более что всю работу за редакторов программы сделала я сама. За свой счет звонила в Лондон, даже с депутатом, который подал в суд на Маринику, лично общалась».

Напомним, что премьера программы «На самом деле» состоялась в июле 2017 года. В студии устраивают очную ставку людям, которые когда-то были близки, но ложь разорвала их отношения. Героями передачи становились Диана Шурыгина, Анна Калашникова, Элина Мазур и многие другие публичные персоны.

Бонжур Гламур