Шикарную модель с пышными формами назвали толстой, и вот что она на это ответила…

Девушка достойно поставила обидчика на место!

У британской модели Искры Лоуренс более 1,4 млн. подписчиков в Instagram, где девушка не только делится своей личной жизнью, но и пытается донести до всех людей с пышными формами, что нужно любить себя такими, какие они есть.

Кроме фанатов на страничку Искры подписаны и хейтеры, которые всячески оскорбляют девушку и даже называют «жирной коровой».

К счастью, пышнотелая красотка не принимает близко к сердцу все оскорбления, и умеет красиво поставить на место своих недоброжелателей. Когда один из хейтеров оставил очередной злостный комментарий под фотографией Искры, она нашла что ему ответить.

Вот что ей написали: «Большая жирная задница! Почему можно иметь толстую задницу и чувствовать себя при этом нормально? Каждый толстяк на этой планете, страдающим ожирением считает, что он нормальный. Модель размера плюс? Не хочу на это смотреть. Люди должны перестать питаться в МакДональдс и объедаться чипсами».

Вместо того, чтобы обижаться и вступать в негативный диалог, который ничего бы не изменил, модель ответила обидчику вот таким фото.

Девушка окружила себя пакетами чипов и подписала фотографию: «Мне жаль, что я не смогла сдержаться, но эта фотография специально для тех, кого обзывают жирными».

Такому чувству юмора и творческому подходу можно только позавидовать. А вы как считаете, модель обладает шикарными формами или ей не мешало бы похудеть?

Источник

Бонжур Гламур