Шокирующие факты о матери Киркорова. Вы даже и подумать о таком не могли!

Самая свежая информации о маме Короля Сцены

6 апреля король эстрады будет отмечать день рождения своей мамы Виктории.

Мы предлагаем вам некоторые неизвестные факты с жизни матери Киркорова

Ну какое может быть детство в семье известного болгарского певца Бедроса Киркорова и его жены Виктории — артистки разговорного жанра? Гастрольное, разумеется. Еще в Болгарии, а позже и в нашей стране родители часто брали маленького Филиппа в поездки, так как оставить его дома было просто не с кем. А как сцена вошла и в его жизнь, рассказывает сам Филипп:

«Мы были с родителями на каком-то концерте. Отец пел, мама вела этот концерт, а я стоял за кулисами. Это была уже третья или четвертая площадка за вечер. Я видел, как мама устала, и мне ее стало очень жалко. И вот, чтобы хоть как-то ей помочь, я вскочил с места, неожиданно для всех выбежал на сцену и громко в микрофон объявил название следующей песни. Было мне тогда лет пять. Такого взрыва хохота в зале я не слышал больше ни разу в жизни!»

Родился под песню «двойника»

«Эти глаза напротив — калейдоскоп огней!» — под эту песню Филипп появился на свет. Именно хит Сергея Захарова (с этим артистом из-за внешнего сходства Киркорова раньше часто сравнивали — ред.) звучал по больничному радио в тот момент, когда мама рожала сына.

Родители у Филиппа потрясающие. Отец — хорошо известный в Болгарии и у нас певец Бедрос Киркоров. Он помогает вести дела Филиппа, часто выступает в его сольных программах, ездит с ним на гастроли. И успех имеет, надо сказать, не меньший, чем у сына. Мама — Виктория — красавица, невероятно обаятельная и умная женщина, была первым другом, помощником и советчиком. Была… Больно и горько говорить о ней этим словом.

Мама ушла из жизни неожиданно и непозволительно рано (по злейшему року — в день рождения Филиппа!). Она полностью посвятила себя Филиппу. Мама была в курсе всех его дел: встреч, съемок, записей, гастролей, концертов… Через нее проходили сотни бумаг, песен и звонков. Кроме того, Виктория была очень интересным собеседником. Ей невозможно было позвонить на пять минут по делу — за искренними разговорами «о том — о сем» незаметно пролетало не менее сорока минут. Филипп по праву гордится своими родителями, а отношения, которые всю жизнь сохранялись между матерью и отцом, считает идеалом человеческих и семейных отношений вообще.

Оберегала сына от поклонниц

— Когда сын стал популярным со стороны девушек изобретались самые неожиданные способы приблизиться к нему, — рассказывала внештатнице «КП» Ирине Барышевой мама Филиппа Киркорова Виктория. — Как-то на гастролях, к примеру, одна отчаянная девушка полезла к Филиппу…в окно по водосточной трубе на пятый этаж загородной гостиницы, где он жил! Не преодолела последних метров — сорвалась. Хорошо еще, что угодила в мягкий сугроб — дело было зимой и на Cевере. А вот другая поклонница по имени Жанна решила не рисковать собой столь серьезно.

Просто из родного Саратова она пустилась однажды вслед за Филиппом и его командой в «круиз» по весьма экзотическому маршруту «Красноярск-Омск-Уренгой-Иркутск». В первом же городе девушка устроила истерику в гостинице в час ночи, выдавая себя за опоздавшую костюмершу. Сам Филипп, кстати, тогда остановился за городом. Узнав об этом, «костюмерша» стала ломиться в номер его папы, со слезами на глазах умоляя дать адрес этого загородного отеля, где спал Филипп. Дело закончилось тем, что наутро после бессонной ночи измученные администраторы Филиппа, взяв красавицу под белы ручки, лично посадили ее в самолет до Саратова. Тем не менее через пару дней она уже встречала их в следующем городе.

Источник

Бонжур Гламур