Шоу «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся» убрали из эфира

Официальная страничка "Вечерний Ургант" уже подтвердила это!

Из-за трагедии в метро Санкт-Петербурга крупные российские телеканалы меняют сетку вещания. Из эфира убирают популярные развлекательные шоу вроде «Вечернего Урганта» и «Давай поженимся».

По информации СМИ, из-за взрыва в городе на Неве канал «Россия 1» заменит ток-шоу «Прямой эфир» расширенным выпуском информационно-аналитической программы «60 минут». Позже в эфире телеканала вместо «Специального корреспондента» будет показан экстренный выпуск «Вечера с Владимиром Соловьевым».

«Первый канал» снимет с эфира выпуски двух развлекательных ток-шоу – «Давай поженимся» и «Вечерний Ургант», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу.

«В связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге сегодня нас в эфире не будет. Выражаем соболезнования родным и близким жертв этой трагедии», – гласит сообщение на официальной странице шоу «Вечерний Ургант» в Instagram.

Теракт произошел в метро Санкт-Петербурга 3 апреля около трех часов дня. Взрыв прогремел на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» Московско-Петроградской линии. В результате происшествия ранения получили по меньшей мере 20 человек, около десяти погибли. Среди пострадавших есть дети. Изначально сообщалось о двух взрывах, однако в Следственном комитете подтвердили информацию лишь об одном.

Бонжур Гламур