Скрывал даже от коллег: Посмотрите на вторую молодую жену Александра Пашкова

Люблю пересматривать фильмы с ним!

Александр Викторович Пашков – российский актер театра и кино, звезда телесериалов «Райские яблочки», «Воротилы» и «Между двух огней».

Став студентом Екатеринбургского государственного театрального института, Александр Пашков познакомился с девушкой Анжеликой Самойловой, которая училась двумя курсами старше.

Два месяца Пашков ежедневно добивался расположения избранницы, прежде чем студентка согласилась пойти на свидание. Когда Александру исполнилось 18 лет, молодые люди сыграли свадьбу, и впоследствии у супругов родилось трое детей: дочери Алина и Ксения, а также сын Федор.

В 2014 году в личной жизни артиста произошли кардинальные перемены. Александр и Анжелика Пашковы более 17 лет были вместе, но затем расстались не без взаимных претензий. Причиной разрыва стало увлечение Александра коллегой по театру киноактера Кариной Романюк. Вскоре у актера появилась новая семья: зимой 2015 года Карина стала второй женой Пашкова. Новый брак Александр долго не афишировал. В этом же году у молодых родилась дочь Варя.

На сегодняшний день Александр Пашков находится на пике взлета актерской карьеры. В 2016 году артист сыграл главных героев в мелодрамах «Бумажные цветы», «Василиса», «Добро пожаловать на Канары», «Судьба напрокат». В детективе «Спасатель» Пашков предстал перед зрителями в роли руководителя отряда спасателей Георгия Уварова, которого обвиняют в убийстве собственной жены и пропаже семьи видного бизнесмена края Новикова (Олег Алмазов).

Засветился артист и в экранизации романа Татьяны Поляковой «Барышня и хулиган», где сыграл героя Костю.

В конце сентября 2017 года с участием артиста на телеканале ТВЦ стартовал показ мелодрамы «Рассвет на Санторини».

В фильме речь пошла о неудачливой в личной жизни девушке Надежде (Эмилия Спивак), которая, устроившись поваром на яхту греческого бизнесмена, встречает там любовь своей жизни в лице капитана спецслужб Кости Семушкина (Александр Пашков). В это же время состоялся премьерный показ мелодраматической картины «Шрам», где у Александра была главная роль персонажа Олега.

Источник

Бонжур Гламур