СМИ рассекретили новую возлюбленную Хрусталева

Тайный роман влюбленных предположительно длится около полугода

Светские СМИ сообщили о новой пассии Дмитрия Хрусталева, с которой он впервые вышел в свет. Журналисты подозревают, что 38-летний шоумен встречается с молодой певицей Марией Гончарук.

На редкость симпатичная блондинка является солисткой группы DINAMA. Вместе с ней в коллективе выступает жгучая брюнетка Диана Иваницкая-Шорикова. Этот поп-дуэт образовался с легкой руки Константина Меладзе, когда она набирал новый состав «ВИА Гры».

Было даже такое шоу по ТВ – «Хочу в «ВИА Гру». Счастливый билет в финале проекта вытянули нынешние солистки Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Их соперницы Мария и Диана оказались в числе проигравших, но девушки настолько яркие и сексапильные, что Меладзе создал для них группуDINAMA. Примечательно, что во время съемок проекта от красотки Гончарук буквально млел и плавился ведущий шоу Игорь Верник.

А теперь, если верить всезнающим папарацци, очередной жертвой чар Марии стал Дмитрий Хрусталев.

Тайный роман влюбленных предположительно длится около полугода. Певицу с шоуменом познакомила коллега по группе Диана. Забавно, что изначально журналисты приписывали Иваницкой роман с Хрусталевым.  Оказалось, чуть-чуть ошиблись.

Источник

Бонжур Гламур