СМИ сообщили, что у Баскова новый Роман с МУЖЧИНОЙ

Тело у этого парня просто КОСМОС!

Поклонники не готовы пока узнавать об однополой любви своих кумиров. Поэтому артисты вынуждены жить двойной жизнью.

Чем больше артист, тем больше слухов и сплетен ходит вокруг его имени. Вот и про Николая Баскова какой только ерунда не пишут! Причем ладно бы байки выдумывали журналисты – они часто пишут далеки от реальности сказки про артистов. Но тут коллега-звезда Рустам Солнцев в интервью «Экспресс-газете» вдруг заявил: «Алекс Малиновский – любовник Коли Баскова, который типа его продюсер. Кроме огромного члена, этому Алексу нечем больше похвастаться. Третий год его тянут. Уже нового любовника ему нашли – бывшего партнера Анны Плетневой по «Винтажу» Лешку Романова. Устраивают выступления этих зашкварных на концертах на канале «Россия». А толку никакого».

Спрашивается: как Солнцев про это знал? Он что, свечку держал? Подобными вопросами справедливо озадачиваются и читатели Dni.Ru. «Интересно, откуда Рустам знает о размерах члена?»,  «А откуда этому Солнцеву известен размер члена Малиновского? Тоже, небось, насладился»,  «У Солнцева в своих штанах пусто, вот он в чужих и шарит», – пишут люди.

Не знаем, что там в штанах у Солнцева, зато с Алексом Малиновским корреспондент Dni.Ru встречался. И делал с ним проникновенное, длинное, глубокое интервью. «Это все чушь страшная, досужие выдумки, и не более того», – рассмеялся Малиновский в ответ на вопрос про связь с Басковым. Но на журналистов, которые растиражировали слова стремящегося к вечному хайпу Солнцева, Алекс, к счастью, не обижается. «Меня ничего не задевает, потому что артист должен быть толстокожим с хитином. Если на каждую плохую новость, подобную этой, обращать внимание, если обижаться на байки, то можно полезть в петлю».

При этом известный промоутер, который не раз устраивал концерты звезды, в том числе и Баскова, считает, что Солнцев мог и не наврать, сделав скандальное заявление. «Понимаете, у нас очень нетолерантное общество, и заявить открыто о гомосексуализме мало кто решатся. Тем более, если ты – публичная персона. Тебя тут же заплюют, забросают камнями, – заверил Dni.Ru собеседник на условиях анонимности. – Уверяю вас, что как минимум каждый третий на эстраде предпочитает однополые отношения. И это всеми уважаемые, любимые народные и заслуженные отношения. Сколько раз я сам видел мальчиков в их гримерках».

«Но называть имена не буду – я же не Алексей Панин, который совершил принудительный каминг-аут Максима Галкина, – продолжает промоутер. – Что же касается Баскова, то я знаком с его бывшей женой, знаю и нынешнюю его девушку Викторию Лопыреву. И никогда не замечал его в компаниях молодых людей. Ему нечего скрывать от поклонников. И тем более, нет повода скрывать то, чего у него и так нет – любовник. Уверяю вас, Басков – мачо и женский сердцеед».

Бонжур Гламур