Снова в моде! Стильное пальто-кокон 2017 -30 потрясающих вариантов

Элегантный силуэт, который оставляет загадку в образе, смотрится очень стильно и дорого?

Мода развивается по спирали, как и все в нашей жизни. Поэтому уже никого не удивишь тем, что в моду периодически возвращаются давно забытые тренды. Так, например, в 2017 году моднице никак не обойтись без оригинального пальто-кокона, которое было в моде в первой половине 20-го века! Элегантный силуэт, который оставляет загадку в образе, смотрится очень стильно и дорого. Хотите быть в тренде? Бегите на шопинг! А чтобы не ошибиться с выбором обновки — изучите материал.

Никакой туго затянутой талии и «песочных часов»! В моде новые контуры и силуэт! Модели, как правило, имеют спокойные расцветки. Длина – немного ниже или выше колен. Рукава зачастую имеют классическую длину или три четверти. Пальто могут украшать аккуратные броши либо небольшие контрастные пуговицы.

Элегантное и красивое пальто-кокон в первую очередь должно иметь совершенный крой и быть выполнено из качественной дорогой ткани. В противном случае оно может выглядеть не совсем удачно.

Пальто-кокон пришло к нам с XIX века. Сейчас модели видоизменились с учетом особенностей современной моды. В первую очередь привлекают мягкие линии плеч, которые достигаются за счет общего силуэта, напоминающего овал и объемных рукавов. Излишний объём при правильно подобранной длине и ткани вызывает интерес и приковывает взгляды. Потрясающие модели можно найти в коллекциях Valentino, Rachel Comey, Zero + Maria Cornejo, Veronique Leroy и других дизайнеров.

Кому подходит пальто-кокон моделей 2016-2017?

Романтичные и немного бесформенные пальто сразу понравились многим женщинам. Однозначно, такой фасон подходит не всем. Высоким женщинам с идеальной фигурой можно смело выбирать любую модель. Такой фасон отлично подойдет девушкам с фигурой «груша». Покатые широкие плечи акцентируют на себе внимание, а также зрительно уравновесятся с бедрами. Благодаря зауженному низу линия бедра будет выглядеть строже, уже и прямее. В такой одежде будет тепло и уютно.

Стройным девушкам невысокого роста стоит выбирать модели средней длины. Оно не должно быть очень широким на бедрах, в плечах и рукавах. Девушкам со слишком узкими бедрами пальто-кокон визуально создаст необходимый объем на проблемной части фигуры.

Чтобы выглядеть роскошно следует уделить особое внимание ткани, из которой сделано пальто. Хорошо будет смотреться качественный кашемир, драп или твид. Эти ткани должны легко драпироваться и принимать силуэтные линии.

Хорошо смотрятся облегающие и прямые брюки. Под них можно выбирать обувь на плоской подошве или на каблуке. Стильно будут смотреться брючки длиной 7/8. Хороший тандем с пальто-коконом образуют плотные колготки или джинсы-скинни.

Платья и юбки необходимо сочетать с обувью на каблуке. Беспроигрышный вариант – модные высокие сапоги или ботильоны. Гармонично будет смотреться ридикюль в ретро-стиле, подобранный по цвету к шарфу или перчаткам.

Из головных уборов стоит отдать предпочтение шалям, палантинам, широкополым шляпам и шляпкам в стиле ретро.

Не стоит надевать кружевные колготки или цветные ботильоны. В сочетании с пальто-коконом они будут выглядеть нелепо. При создании образа нужно стремиться к минималистичному стилю.

Некоторые модные и элегантные фасоны пальто-коконов предполагают отсутствие пуговиц. Чтобы ощущать максимальный комфорт следует надевать теплую одежду, тем более что под объёмным силуэтом легко скрыть многослойность.

Источник

Бонжур Гламур