Соцсети не узнали Бориса Апреля после смены пола

Выпускник “Фабрики звезд-2″ будет покорять шоубиз теперь уже как девушка.

Борис Апрель возвращается на украинскую сцену. Только теперь под сценическим именем Зианджа. Три года назад артист сменил пол и стал называть себя Аней.

Так вот, Аня, она же Зианджа, она же в прошлом Борис, решила попробовать силы в новом сезоне шоу “Голос країни” (1+1). У артистки пухлые губы и длинные рыжие волосы. На кастинг Зианджа пришла в зеленом топе и юбке-карандаше – отличный образ для демонстрации плоского живота.

В соцсетях обсуждают преображениt Апреля: “Фигура супер. Только черты лица остались мужские”, “У него фигура лучше, чем у большинства девушек”.

Оценивать выступление Зианджи будут Джамала, Потап, Сергей Бабкин и Тина Кароль. Развернутся ли к певице судьи – зрители узнают в 2018 году.

Апрель был участником второй “Фабрики звезд”, которая выходила на экраны в 2008 году. На тот момент парню из Черноморска было 17 лет и он стал самым молодым участником “Фабрики”. Уже тогда Боря был больше похож на девушку, чем на парня. В проекте он занял третье место. После двух успешных гастрольных лет Апрель пропал с экранов.

В мае 2017 года певица Юлия Лут опубликовала снимок с Апрелем, и таким образом его поклонники узнали о смене пола.

https://www.youtube.com/watch?v=ez4aIUjs9W4

Источникhttp://golbis.com/pin/sotsseti-ne-uznali-borisa-aprelya-posle-smenyi-pola/

Бонжур Гламур