Стали известны подробности недавнего скандала между Агутиным и Варум

Представительница звездной пары рассказала, что же на самом деле случилось между супругами
Недавно в СМИ появилась информация о том, что перед концертом звездная пара сильно поконфликтовала, и из-за этого их выступление началось на много позже. Некоторые заявляли, что Агутин вышел на сцену, будучи под действием алкогольных напитков.
Однако представительница Варум опровергла эту информацию. По словам женщины, Анжелика перед концертом очень сильно заболела, и у нее была высокая температура. При этом певица решила выступление не отменять. Представительница звезды добавила — 40 минут ушли на то, чтобы убрать некоторые песни, которые Варум не смогла бы исполнить из-за севшего голоса.
К слову, перед выступлением врачи колдовали над Анжеликой, дабы та вышла на сцену и смогла нормально спеть композиции. При этом медики рекомендовали все же перенести концерт, но Варум оставалась непреклонна. Помощница певицы также опровергла слухи о том, что Леонид вышел на сцену, будучи пьяным. По словам женщины, уже много лет Агутин не употребляет спиртное, к тому же он никогда не выступал под действием алкоголя.
Бонжур Гламур