Стали известны причины, по которым Первый канал спешно сменил ведущую программы “Время”

А вы рады тому, что Екатерины Андреевой станет меньше на телевидении?

К несчастью тех, кто считал, что Екатерина Андреева покидает Первый канал, эта информация подтвердилась лишь частично.

Телеведущая все так же будет вести программу “Время”, но при этом станет гораздо реже появляться на экране.

Екатерина Андреева уже больше 20-ти лет работает ведущей информационной программы “Время”. Многим зрителям уже начинает надоедать мелькание телеведущей на экране.

По некоторым данным, в адрес Первого канала поступает много сообщений с требованием убрать 56-летнюю Андрееву с эфиров.

Недавно появилось сообщение, что Екатерина перестанет появляться в выпусках новостей, выходящих на европейской части страны. Большинство интернет-пользователей обрадовались этой новости: “Слава богу, человеческие лицо и речь теперь будут на экране”, “Когда Андреева в эфире, Розенталь и Ожегов вращаются в гробу, как динамомашины”, “Ну, наконец-то, хватило на Первом ума убрать эту Шапокляк из телевизора”, “Хуже Андреевой может быть только Фадеев по воскресеньям”.

Место телеведущей займет Кирилл Клейманов, ранее занимавший должность главы Дирекции информационных программ Первого канала. По сообщению пресс-службы телеканала, Екатерина Андреева и Виталий Елисеев станут ведущими субботних выпусков программы, а также попробуют вещать новости в других часовых поясах.

Екатерина Андреева уже прокомментировала свое сокращение в сетке вещания: “Мое «Время» закончиться не может — от Волги и до Енисея — я веду «Время» на всю страну, — ответила телеведущая сообщения о своем уходе. — А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва”, – цитирует телеведущую портал Anews.

“Время” – это главная информационная программа на пока еще ведущем федеральном канале, поэтому человек, который ежедневно рассказывает всей стране о важных новостях должен обладать рядом определенных качеств. Судя по сплетням, которые блуждают в сети, кандидатуру ведущего утверждают на высшем уровне. Несмотря на многочисленные требования убрать Андрееву из эфира, она все еще остается на работе. Видимо, у телеведущей есть влиятельные покровители “на верху”.

А вы рады тому, что Екатерины Андреевой станет меньше на телевидении?

Источник

Бонжур Гламур