Стало известно, на кого миллионер променял Викторию Боню

В Сети появились снимки, показывающие как гражданский муж Виктории Бони отдыхает в объятиях незнакомки

В Сети появились снимки, показывающие как гражданский муж Виктории Бони Алекс Смерфит отдыхает в парижском ночном клубе VIP Room Club в объятиях незнакомки. И папарацци уже вычислили, что эта девушка — тоже модель. Напомним, Виктория Боня сделала заявление в Инстаграм, сообщив, что она и Алекс уже не вместе. Россиянка уверяет, что не было измен.

«Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились», – написала Боня в Инстаграме.

Гражданский муж Виктории Бони, наследник большого состояния и отец ее дочери Анджелины-Летиции Алекс Смерфит, как вычислили фанаты, отдыхает в Париже с незнакомкой. Ранее предполагалось, что его новой любовью стала блондинка-модель Тейлор Говард. И в ее блоге в Инстаграм тоже есть снимки из курорта миллиардеров Сент-Барта.

Однако в Сети уже появились снимки Алекса с новой подругой. Ей оказалась модель из Ростова-на-Дону по имени Катя. Они не скрывают чувств друг к другу.

Бонжур Гламур