«Стрельцов» будет ждать судьбоносное знакомство в феврале

И не важно, замужем (женаты) вы или свободны, с парой или без пары

В феврале 2017 года гороскопа Стрельца в области любви и романтических отношений у вас все будет очень даже хорошо, активно и насыщенно. И это замечательные новости для всех без исключения. Вам захочется проявлять инициативу как при общении вербальном, так и в более тесном контакте. Не исключено, что именно в феврале 2017 Стрельцу предстоит принять несколько важных решений. Остаться вместе или окончательно разорвать отношения?

Искать что-то другое или остаться с тем, кого давно знаете и чьи привычки изучили? Надо отметить, что февраль принесет вам и те, и другие возможности, поэтому принять решение будет очень непросто. В феврале 2017 одинокие Стрельцы могут рассчитывать на расширение круга знакомств.

Возможна встреча с интересным человеком и начало бурного романа. Не исключено, что это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Любые поездки, запланированные на февраль, пройдут очень неплохо.

Звезды советуют всем Стрельцам, без исключения, прекратить выяснение отношений и отправиться в совместную поездку. Новые места заставят по‑новому оценить проблемы, и возможно, они покажутся мелкими и совершенно ненужными.

Бонжур Гламур