Светлана Светличная впервые рассказала, почему не обащалась с сыном! Правда ужасает!

Отношения родителей и детей весьма тяжелые!

Знаменитая актриса безумно счастлива, что ее сын Алексей вновь интересуется ее жизнью и старается помочь, чем может. По словам 76-летней актрисы, Алексей не мог простить ей то, что после развода с отцом, Владимиром Ивашовым, она во второй раз вышла замуж, передают Новости в Мире

Хоть брак с молодым художником Сергеем Сокольским и продлился всего месяц, несколько лет Светлана Афанасьевна даже не созванивалась с сыном. Но они нашли в себе силы наладить отношения.

«У нас с Лешей сейчас все замечательно, – говорит «СтарХиту» Светлана. – Мы теперь постоянно на связи. Сын интересуется моим здоровьем, спрашивает, каких продуктов не хватает в холодильнике или чем я занималась за день. Часто рассказывает о своих делах на работе. Я тоже делюсь с ним новостями. Вот несколько недель назад была на показе у друга – историка моды Александра Васильева. Очень понравилась его новая коллекция! В прошлом месяце мы с Лешей ездили на могилу к его младшему брату и моему сыну Олегу. Он помогал убирать грязь вокруг ограды. Сейчас весна, стараюсь больше времени проводить на улице!».

«У меня 15 мая день рождения, – продолжает Светличная. – В этот же день появился на свет и мой брат Олег. Хочу поехать к нему в гости в Пензу и отметить праздник вместе. Леша с супругой не сможет отлучиться, загружен на работе. Но я не обижаюсь. Знаю, что сын найдет минутку позвонить мне. А вот 11-летнего правнука Володю хочу обязательно взять с собой. У Олега большой загородный дом, будут его маленькие внуки Владик и Лиза. Володя любит с ними играть».

Стоит отметить, что знаменитая актриса на протяжении пары лет не могла возобновить близкое общение со своим старшим сыном. Артистка говорила, что отношения с наследником ухудшились после смерти младшего ребенка. Предметом ссоры стал раздел имущества, которое осталось после Олега. Алексей признавался, что в любое время может связаться с матерью, но и отмечал, что не часто ее навещает.

«Я могу в любой момент приехать к ней в гости, поговорить. Но расстояние, оно меня убивает. Когда моя дочь училась в Твери, я посчитал, что мне туда быстрее было доехать, чем до мамы. Она ж не в концлагерь попала или тюрьму. Тогда бы я переживал», — рассказывал Алексей в ток-шоу.

Бонжур Гламур