«Свободная и прекрасная!»: фото из семейного отдыха Елены Ксенофонтовой произвели фурор в Сети!

Такой счастливой вы её еще не видели!

Звезда отвезла детей в путешествие. Впервые за долгое время Ксенофонтовой удалось уехать вместе с наследниками в другую страну. 

Звезда сериала «Кухня» отправилась с дочерью Соней и сыном Тимофеем отдыхать в Тбилиси. Одной из остановок на их пути стал древний город Мцхета. Артистка опубликовала в микроблоге фотографии живописных мест и гастрономических изысков.

«Алазанская долина. Сигнаги. В душе рождается поэт«, – подписала Ксенофонтова один из кадров. На другом снимке запечатлен стол, заставленный тарелками с хинкали: Елена с удовольствием ест местные блюда. В подписи стоит ироничный хэштег #непохудеюникогда.

«Елена, Вы в прекрасной форме. Наслаждайтесь приятными моментами в Грузии», «Зачем Вам худеть? Вы прекрасно выглядите!», «Сногсшибательная и очень красивая. Вам незачем худеть» – отметили фолловеры и пожелали артистке хорошего отдыха.

Недавно Елена отстояла право дочери жить с ней. «Процесс рассмотрения дела был таким мучительным, долгим, выматывающим, грязным, порой невероятно унизительным… Мой ангел остается со мной. Со мной! Люди! Спасибо вам огромное за поддержку и веру!» – написала она после завершения судебных прений.

Напомним, Елена Ксенофонтова публично заявила о том, что Александр Рыжих неоднократно избивал и запугивал ее. Актриса долго хранила молчание и боялась рассказать о насилии со стороны супруга, однако после этой исповеди ситуация повернулась против нее. Рыжих заявил, что Ксенофонтова сама поднимала на него руку, и в отношении звезды возбудили уголовное дело.

Источник

Бонжур Гламур