Татьяна Буланова рассказала о любовнице мужа

Как же жаль ее...по женски...

Певица не исключает повторного брака с футболистом. Но боится пока что-то загадывать.

Когда в декабре прошлого года стало известно о разводе Татьяны Булановой и Владислава Радимова, поклонники были в шоке. Ведь пара певицы и капитана клуба «Зенит» считалась одной из образцовых на протяжении одиннадцати лет. Но оказалось, что у футболиста семь лет была любовница Ирина, с которой он познакомился в питерском ресторане. Радимов познакомил ее со своими родителями и даже дал запасные ключи от их квартиры, передают Новости в Мире

Обо всей этой «некрасивой и подлой» истории Татьяна Буланова вспомнила в интервью Андрею Малахову в программе «Сегодня вечером».

«Мне было забавно смотреть на то, что эта девушка рассказывает про свои отношения с Владом, – прокомментировала Татьяна телеоткровения любовницы теперь уже бывшего мужа. – Многого просто не могло быть, я знаю своего мужа».

Но вот, что Радимов передарил любовнице мобильный телефон люксовой марки, который когда-то получил от Татьяны, обидело ее.

«Это мой телефон, мой подарок! Когда я спросила Влада, куда он его дел, тот отшутился. Женщина, верните дорогую вещь», – обратилась она из телевизора к любовница Владислава.

«Мне не легко далось решение о разводе, – вздыхает Татьяна, – но я не знаю, что будет дальше. Может быть, будет вторая свадьба и мы с Владом снова поженимся».

Интересно, что даже после развода она с Радимовым все-таки отметила 11-ю годовщину свадьбы. Буланова уверяет, что смогла сохранить добрые отношения со всеми своими бывшими мужьями.

Бонжур Гламур