Татьяна Навка шокировала интимным снимком мужа без одежды (18+)

Молодожены шалят!

Поклонники осудили фигуристку за банный портрет. Его сочли слишком вызывающим для семьи, к которой приковано повышенное внимание.

В Интернете долго обсуждали снимок, на котором супруг фигуристки Татьяны Навки Дмитрий Песков был запечатлен в красных спортивных штанах и уггах. В таком странном будничном виде он попал в объектив, приехав на ночную автомойку. Но если тот памятный кадр был сделан случайно, то на снимке, который в своем Instagram Навка разместила только что, пресс-секретарь президента явно позирует на камеру.

И все бы ничего, но из одежды на Пескове только банное махровое полотенце.

«Традиционный банный вечер, вся семья в сборе . И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово», – подписала снимок Навка.

Выставление подобного семейного фото на всеобщее обозрение оценили по достоинству не все поклонники.

«Такие фото первых лиц выкладывать не прилично», «Мужа выставлять в полотенце не гоже, так как не простым (водитель, слесарь) работает, как-то не очень эстетично», «Это просто, дурной тон, идти за стол с голым торсом…и даже в бане…дети и то в халатах», «На мой взгляд есть фотки личного характера, которые нельзя выставлять в сеть. У Татьяны, судя по всему полностью отсутствует это понимание. Фото резонансное и безусловно выйдет за пределы нашей страны, я думаю его будут очень сильно тиражировать. Такая публичность ни к чему хорошему не приводила. Татьяна, вы превращаетесь в Ольгу Бузову», – пишут удивленные пользователи в комментариях.

Источник

Бонжур Гламур